Перейти к содержанию

sawenkaq

Косметолог
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sawenkaq

  1. Оххх девочки я пережила этот день. Все прошло замечательно! Единственный минус я очень сильно волновалась. И от этого ужасно всю трясло. Первый глазик делала 2 часа второй успела забить полностью за 1 час. Причем второй был лучше! В итоге я (единственный юниор) серебряный призер в номинации объемное наращивание чемпионата Средней Азии по наращиванию ресниц!!! Это мой первый конкурс. Если кого интересуют детали конкурса пишите отвечу всем!
  2. По поводу одно ли время для всех категорий незнаю. Мне сказали на классику 2 часа объем 3 часа
  3. Объемы делаю недавно. Стараюсь распушать, но когда ставлю на ресничку пучек бывает схлопывается. Будем стараться и практиковаться😷😷😷😊
  4. Мне бы хотелось узнать как они вообще проходят. Расскажите пожалуйста как вы проходили конкурс.
  5. Наращиваю как 1.3 года. Но конкретно ресничками занимаюсь уже 3 месяца. 1 фото классика 2 фото 5D. Спасибо вам
  6. Неужели никто не участвовал в конкурсах?
  7. Термопакет мне дали при покупке клея. Незнаю как у вас. Возможно нужно отдельно брать.
  8. Я живу в Бишкеке у нас тут жара. Температура в комнате 25-30 градусов. Кондера пока нет. И с клеем у меня все в порядке. Вы куда капельку капаете? Мне кажется в углублении клей дольше не теряет своих свойств. Клей держу в термопакете. Попробуйте сменить клей не мучайтесь. И если у вас получаются склейки значит для вас этот клей медленной сцепки.
  9. Приветик девчули. Отпишусь по поводу палетки для клея. Она супер. Клей в углублении не так быстро портится. Моя жуткая аллергия пропала совсем. Еще купила нейтрализатор паров клея. Пшикаю на ватный диск и ложу рядышком с клеем. Я в восторге от работы. Теперь могу и больше клиентов брать. Конечно скорость работы повысилась на 15 минут. Но лучше я буду дольше делать зато никакой аллергии!!! Кстати на планшетке держится цепко. Даже если ее перевернуть. фотки прилагаю.
  10. Уважаемые мастера. Тема про участие в конкурсах. Ваши впечатления и нюансы. Было бы интересно послушать опытных мастеров которые участвовали в конкурсах по наращиванию ресниц. Надеюсь вы поделитесь своим опытом😊
  11. Пока еще не пробовала.
  12. Может создадим темку про конкурсы? Будем там описывать свой опыт?
  13. Девочки помогите пожалуйста. Записалась у нас в городе на конкурс по наращиванию ресниц. Там в конце нужно дать характеристику ресниц. Напишу дословно. Мастер должен защитить свою работу. Дать характеристику натуральным ресниц и их росту. И объяснить свой выбор искусственной ресницы применяемой для наращивания. Подскажите пожалуйста очень волнуюсь и незнаю как все это описать. Буду вам оооочень благодарна. PS. Конкурс будет 9 октября.
  14. Купила такую палетку. На планшетке держится цепко даже если переварачиваешь планшетку. А в работе еще пока незнаю. Как опробую обязательно отпишусь. А так мне она ооочень нравится. Надеюсь в работе будет супер.
  15. Хотела описать клей Macy type S. Мне он не понравился совсем. Реснички стали меньше держатся. Не 4-6 недель а где-то 3-4 недели. Испарения очень сильные. Сцепка у него хорошая написано сцепка 1 секунда. На самом дела секунды 3-4. В общем мне не очень он понравился. Возвращаюсь к своему любимому HS EG. Надеюсь кому-нибудь понадобится эта инфа.
  16. Действительно ресницы уж слишком толстые. И постарайтесь клеить на каждую ресничку не пропуская. Сама работа для 10 раза очень хорошая😊
  17. Девочки а кто-нибудь пользуется многоразовыми подложками под глаза Refectocil (Рефектоцил) Silicone Pads Refectocil?
  18. Ой девочки. Был у меня сегодня неприятны разговор в ватс аппе. В совместной группе по наращиванию ресниц и ногтей. Сегодня мне позвонила постоянная клиентка срочно ей нужно ресницы наростить завтра рано утром уезжает. А у меня до 6 занято. После не принимаю. Я ей сказала что я с мужем поговорю и если поеду к ней то ей позвоню. Вечером с мужем был неприятный разговор на тему поздних выездов к клиенткам. Я ей так и не позвонила вся на нервах. Вечером она пишет в общей группе что я такая сякая не позвонила и не сказала приеду или нет. Я извинилась все обьяснила. Что с мужем поругалась и на нервах не позвонила. Она сказала что у меня куча новых клиентов и старые мне не нужны. И больше ко мне не придет. Я извинилась перед ней. В общем она удалилась с группы и я ей в личку в ватс аппе написала что извиняюсь и смогу завтра к ней в 8 утра приехать. Она сказала что в 9 уезжает и больше в моих услугах не нуждается. Блин первый раз такое незнаю что делать в таких ситуациях. Девочки подскажите пожалуйста как поступать.
  19. А я себе девочку мастера на бартер нашла. Наращиваем друг другу и счастливы. Мне кажется все равно качественно самой себе не нарастишь. Все равно что нибудь склеится и т.д.😊
  20. Увлажнителя нет. Но хочу приобрести. Такую палетку не видела. Нужно поискать у нас в городе. Скинте пожалуйста ссылку на палетку.☺
  21. Мне кажется на внутреннем уголке глаза мало ресничек посадили. А так мне нравится
  22. Я работаю с кольцом. Поэтому думаю такая сильная реакция. В воскресенье еду камень брать. Чтоб клей подальше был. И как закончится клей хочу Macy попробовать. Мож не такой ядерный будет.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...