Перейти к содержанию

tetya_asya

Активный участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tetya_asya

  1. Девочки перечитала всю тему так и не поняла можно делать эпиляцию беременным или нельзя. По поводу болевых ощущений есть ли крем эмла под ним вообще ни чего не чувствуется. Есть клиентка беременная вот сижу теперь и думаю отказывать ей или пусть с эмлой приходит??
  2. Девочки школа sunlook о которой в перечислении выше пишут, очнень классная! Проходила там курс повышения квалификации идеальная классика! Преподаватель Александра очень внимательна к каждому своему ученику! В общем всем кто часто задает тут вопросы советую! И цена приемлимая! Зато сразу после такого курса понимаешь что ты не так делал, и как это исправить! Ну и конечно же изначально лучше идти учится к хорошим преподавателям!
  3. Девочки была на выставке в субботу там нашла стенд с ресничками Velvet Lash и Mosaic by Verdi, стояла думала брать пробовать или нет подошла девушка сказала что реснички супер это что касается Mosaic by Verdi вчяза микс 0,15 попробовать. Кто то уже пользовался такими ресничками? что можете о них сказать.
  4. Добрый вечер! С форума не вылазию огромное спасибо девочкам за их советы))))) и поняла что ни чему меня не научили, вычитала на форуме про Морозову Наталью, есть сздесь на форуме девочки которые именно учились у нее? Так как она берет к себе только сразу на три курса просто курс по объемному пройти нельзя. Вот хотелось бы услышать отзывы стоит проити весь курс? Так как у нее это очень даже не дешево стоит.
  5. Спасибо, да с направлением у меня целая беда да и сестры как оказалось ресницы все не очень то и ровные, а она еще преведущие наращивание сама сняла поэтому было сложно. Буду учится )))
  6. Уголки она сама так попросила, так как мы давно уже наращиваем у девлчки она трет эти уголки и ресницы ей там мешают ну в общем сама так захотела, только один глаз я нормально сделала, а на втором она ныть начала еще больше и сказала что я так ходить буду, когда уже на улицу вышли я уже за собой побольше косяков нашла в след раз исправлю все, материалы ДВ да я уже в другой теме нашла все про них, и в субботу на выставке хочу поменять, мне самой просто ими наращивают мне нравится, вот и решила их же взять, а тут на форуме девочки сказали что есть лучше и подешевле. Да я еще и в банках купила это дико не удобно но на ошибках учатся)))))
  7. Девочки всем привет это мое первое наращивание не судите строго, залипов нету все реснички отделяла, только сложно было выравнивать реснички все в разные стороны пыталась под углом ка девочки для новичков писали не очень как то получилось, жду конструктивный критики
  8. Спасибо большое, как раз в школе у нас будет 5 практических занятий и еще на голове будем работать буду пока ДВ использовать а от учусь и еще тогда возьму себе ресничек
  9. Добрый вечер, девочки пролистала все сообщения и не вижу новых отзывов о фирме Дольче Вита, последние только плохие, а как они на сегодняшний день купила себе для учебы все взяла этой фирмы. Надо же с чего то начинать, вот решила спросить уже у опытных мастеров правильно ли я выбрала или промазала, так как и первым девочкам не хочется делать не качественный материал.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...