Перейти к содержанию

НатальяЯ

Активный участник
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные НатальяЯ

  1. Арсен Матасянц тренер методист Мартинекса по пилингам.

    Биоревитализация - скорее всего не его тема.

     

    Относительно третиноина в ретиноевом пилинге.

    Действительно это не кислота.

    Это витамин А в форме кислоты - ретиноевая кислота.

    Кроме него в ретиноевом пилинге Мартинекс содержится и гликолевая кислота.

     

    Общее противопоказание применения пилингов это повреждения кожи.

    После инъекционной биоревитализации должно пройти какое то время, чтобы раневые каналы затянулись.

    Сколько надо времени - должны быть данные в Мартинекс.

     

     

     

    Добрый вечер, 21 ноября была на учебе по пилингам мартинекс, проводил обучение Матасянц, уточнила у него про мезо или биоревитализацию при ретиноевом пилинге. Лучше колоть через две недели после пилинга, а уж если уже прокололи, то можно делать пилинг через сутки, когда закроются раневые каналы, если очень боитесь, то через двое суток.

  2. Зигоматикус быстро восстановится. Нейромедин в таб и микротоки. Дарсонваль не поможет.

    В том то и дело, что в поселке где я живу нет микротока, в город ездить накладно, думала дарсонваль заменит. Буду пить таблетки. Спасибо.

  3. при работе с гусиными лапками могли попасть в зигоматикус, если слишком низко поставили. А она участвует в поднимании верхней губы при улыбке, тянет кнаружи и вверх.

     

    Если задели то о чем вы написали, то как это исправить? После уколов край глаза действительно тянуло вниз, мне объянили, что это связано с расслаблением мышц, где расположены "гусиные лапки".

  4. Странно. По фото - кололи ДАО, опускающую угол рта. Так колят, чтобы уменьшит марионетки и приподнять угол рта. Если бы было диффузия, то причем тут Ваша верхняя губа? В область верхней части носогубных складок (чуть выше крыльев носа) не кололи часом?

     

     

    В том то и дело, носогубку, кисетные морщины НЕ кололи..

  5. В мышцу опускающую нижнию губу специально не колят. Расслабляют мышцу опускающую угол рта для того чтобы сгладить марионетки и приподнять уголки губ.Если не соблюдать глубину инъекции ,попадаем в мышцу опускающую губу-она расположена под depressor anguli oris. Это приводит часто к ассиметрии.

     

    У меня расслаблена ВЕРХНЯЯ губа справа. Какую мышцу получается задели? Про нижнюю я нашла в интернете, а про верхнюю губу levator labii superioris 

    et alaeque nasi, пишут, что если ее задеть то может быть опущение верхней губы. Это так?

  6. Вы сами решили, что кололи в мышцу, опускающую нижнюю губу? Потому, что по вашему описанию ощущение постановки в кисетные морщинки над верхней губой.

     

     

    Да, это мое предположение, кисетные морщины не кололи.

  7. Нарушение артикуляции говорит о том ,что токсин попал в мышцу опускающую нижнюю губу и доза была не маленькая,хотя все относительно. Эта зона очень подвижна и через 2 недели все будет нормально.А глаза доколите.

     

     

    Спасибо, глаза вчера доколола, рот еще шепелявит, но временами бывает что и нормально произносятся слова, надеюсь скоро все нормализуется.

  8. Всё странно. Слишком много "косяков". Простите, а как понять "левый глаз не взялся, подмигиваю легко " А правым Вы не можете подмигивать?.

    Про глаза и брови есть надежда исправить, но это решается при осмотре. Главное, правильно это сделать и не усугубить проблему. А вот с нижней третью - углами рта, я думаю вопрос уже не решить. Правая сторона опущена, а левую хочет корректировать для симетрии?) Через месяца три- четыре все всё само пройдёт. Я бы не пошла к этому специалисту больше, но только она знает какие дозы Вам поставила и соответственно, сколько эта "красота " простоит на вашем лице.

    Кстати, просмотрела Ваш профиль и увидела , что Вы просите схемы по иньекционным методикам. Вы случайно не сами себе там "нарукоблудили"?

     

     

     

    Дозы она сказала, что колола мне минимальные и симметрично. Просто когда колят первый раз и не знает лицо, то такое может быть и нужно просто корректировать. А я боюсь этой корректировки, и такой "красивой" ходить не хочется. В покое губы имеют обычный вид, но при улыбке верхняя губа кривит, а при разговоре немного шипелявит. Косметолог говорит, что шипилявость от того, что одна сторона расслаблена, а вторая нет. Подскажите может можно как то нормализовать данну проблему.

  9. Всё странно. Слишком много "косяков". Простите, а как понять "левый глаз не взялся, подмигиваю легко " А правым Вы не можете подмигивать?.

    Про глаза и брови есть надежда исправить, но это решается при осмотре. Главное, правильно это сделать и не усугубить проблему. А вот с нижней третью - углами рта, я думаю вопрос уже не решить. Правая сторона опущена, а левую хочет корректировать для симетрии?) Через месяца три- четыре все всё само пройдёт. Я бы не пошла к этому специалисту больше, но только она знает какие дозы Вам поставила и соответственно, сколько эта "красота " простоит на вашем лице.

    Кстати, просмотрела Ваш профиль и увидела , что Вы просите схемы по иньекционным методикам. Вы случайно не сами себе там "нарукоблудили"?

     

     

    Добрый день, нет, сама себе не "нарукоблудила". Я учусь на курсах по мезотерапии и небольшим навыкам косметологии. Колола мне преподаватель, так же она и преподает в мед институте дерматологию. Поэтому боялась только самих уколов, а не результатов, все таки дала руки специалисту, как я считала, раз она учит косметологии не первый год. Правым глазом я могу подмигивать, но морщинки не собираются, а левый собирает много морщинок. Губы: нижняя губа в норме, проблема с верхней с правой стороны. У меня подозрения, не могла ли она мне задеть мышцу отвечающую за поднимание верхней губы. Я уже думаю начинать принимать антибиотики, чтоб разрушать действие токсинов.

  10. Добрый день, 30 марта косметолог колола мне релатокс, межбровку, глаза (гусиные лапки) и мышцу поднимающую угол рта, результат : лоб взялся хорошо, не морщинит, левый глаз не взялся, подмигиваю легко и с мимическими морщинками, правый глаз взялся, морщинки разгладились, но бровь над ним ниже ниже чем на левом и ощущение что наружный край глаза тянет вниз. Это не приятно, но терпимо. Самое страшное, это носогубка, (уголки рта), с левой стороны ничего не взялось, а вот правая сторона приопустилась вниз, в покое не очень заметно, но если начинаю говорить или улыбаться, то ужассс, верхняя губа становится перекошеной, правая сторона верхней губы опущена, а левая в движении поднимается выше. Показалась косметологу, она говорит, что ничего страшного, надо доколоть правую бровку, левый глазик и левую сторону уголка рта (расслабить мышцу опускающую угол рта). Я боюсь уже этих ДОколоться, и кривой тоже ходить не хочу. Что делать, посоветуйте.

  11. сегодня купила журнал * инекционные методы в косметологии* №2 2011. тема номера - Целлюлит. много конечно академических исследований. . хорошего-- мезотерапия целлюлита , практические рекомендации.БТА -лифтинг средней и нижней трети лица с применением Диспорт(статья очень хорошая + картинки + точки уколов)замечательная статья по биоламинированию в реставрации эстетического портрета .статья о ксемине ( о нем самом и сравнение с ботулосодержащими)она с точками уколов эффектами.нехирургический лифтинг лица ,возможности мезотерапии .(DM-lift, Reparestim HA,Mesolift)Интегральная биоревитализация, логика омоложения..и в приложении к журналу -- все о IAL system и IAL system ACP. если кому то что то интересно -- напишите. через несколько дней будет возможность сделать сканы -- если надо - скину

     

     

    Добрый день, если вас не затруднит скинуть сканы на эл. почту natamegmail.ru@mail.ru Спасибо.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...