Перейти к содержанию

nushevna

Косметолог
  • Постов

    435
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные nushevna

  1. Все очень индивидуально, есть такие азиатские глаза, кому и д подходит и с. Зависит от того на сколько нависшее веко. Самые ходовые у меня это с и д, хочу кому-нибудь л или л+ нарастить, но все сопротивляются пока))) так что если много азиатских глаз, то можно и элечки прихватить, а то вдруг кому-то не подойдет ни с ни д, что тогда делать?)

  2. Уж не знаю конкретно чья эта методика и кто ее первый придумал, но современными клеями на основе цианакрилата нельзя по-другому работать: почитайте форум, уже много раз это написано, они сохнут очень быстро и первое прикладывание к реснице есть самое крепкое, если елозить по реснице, сцепка клея и ресницы нарушается, как следствие-быстрое осыпание ресниц.

    Все вопросы про моделирование уже есть на форуме. Все расписано. Даже в интернете не надо искать))) читайте внимательно форум и ищите подходящие темы. Эти схемы все тоже уже были.

  3. Первое наращивание(( как-то расстроилась, что плохо получилось

    Первый раз ни у кого еще идеальный не был;) главное чтоб склеек не было) хорошо что вы видите что есть пока недостатки, работайте, все получится!)

  4. Есть такие виниловые патчи у бьюитер и других фирм, они очень тонкие, так ими пользоваться не очень удобно, но как дополнительный фон отлично подходят, повех скотча можно тоже попробовать. В бьюитер они даже разноцветные, есть черные, видимо для светлых ресниц)

  5. А еще, не знаю почему, но мне белые ресницы больше нравится наращивать :P , глаза привыкают и потом хорошо видно какую еще не наростили , пропустила, отступ видно отлично))) кончики бесят правда потом, вблизи :rolleyes:

  6. Здравствуйте! У меня такая клиентка, ресницы белые, красили раньше за 1-2 дня, хотя рекомендуется вроде как за 3. Но при отрастании все равно корни будут светлые и это ее больше всего напрягало. Перестали красить, не так уж и видно, только если приглядываться;) она тоже этот закрепитель купила, толку 0. Лежит без дела. Пару раз красили и в день наращивания, носкость та же. И другим красила и все норм. Краска была самая дурацкая, какая-то Оллин чтоли :blink: вобщем, самое главное я думаю хорошо промыть краску, лучше с мылом глаза помыть-это 1; хорошо обезжирить натуральные-это 2; совсем хорошо наверно в таком случае использовать праймер-это 3, но я им не пользуюсь) все носят нормально))) слышала, что все равно все краски содержат масла, поэтому какая-чья она будет неважно

  7. девочки,здравствуйте)

    Перечитала весь форум для новичков...вы меня спасли!!!)) спасибо вам большое,очень много ценной информации...

     

    я с вопросом,как и 99% здесь находящихся)))

    наверно,уже 1000 раз этот вопрос задавали,но...какой клей приобрести новичку,который только в начале своего пути? чтоб ресничку успеть поправить и не совсем долго было,а то на курсах дали аж 10ти секундной сцепки :blink:

     

    заранее спасибо большое!!))

    Здравствуйте! Смотрите в фирме, которой будете покупать, там обычно написано какая скорость) клей такая штука, очень много зависит от условий использования, вот брала я лавли дабл пауэр, пишут что быстрый, но при маленькой влажности медленный, не 1-2 секунды, а 2-3. Брала шайн стронг, быстрый, но в жаре тоже не то, скай брала, ядреный, быстрый, но тоже самое при низкой влажности хромает. Короче, в фирмах, есть описание всех их клеев, главное чтоб условия совпадали с желаемыми для работы)))

    А еще совет: учитесь сразу на быстрых1-2сек, медленнее не берите, сразу приноравливайтесь, что вам нужно успеть, но при этом не накосячить😉

  8. Здравствуйте, Елена! Я косметологом не работаю, но очень хотелось попробовать вашу косметику, на себе так сказать) и купила, на выставке крем для себя и для мамы. Я была очень приятно удивлена, такие результаты так быстро! Спасибо за такую активную и действенную косметику! Сразу захотелось купить что-нибудь еще, точнее я даже уже знаю что, но пока не знаю как) Вобщем, я конечно знала, что будет хорошо, но не думала что на столько!

    По существу: крем увлажняющий очень прияной текстуры и запаха, нанесения и действия, понравилось все! Гель для зрелой кожи форма 2:результат на лицо, за 2 недели применения лицо посветлело,подтянулось, морщины заметно сократились. Сейчас проходит тестирование гель для век)))

  9. Вот сижу и перечитываю тему... думаю, ничего ли я не пропустила ( голова кругом идёт под конец рабочего дня) :blink: ...а пропустила я самое главное - работаем изгибом L и L+ !

    Причем заметьте, чем больший объем Вы будете наращивать, тем "совершенная линия" будет становиться толще :)

    Спасибо за развернутый ответ! А у кого вы учились? Или у вас своя техника?

  10. Тоже на этом же форуме этот бред прочитала. Написал это человек, чей профессионализм можно поставить под большое сомнение. Как же препарат получил СТОЛЬКО сертификатов безопасности по вашему?

    Не знаю, а Вы где прочитали? Почему под сомнением? У нас вообще много чего получает сертификат, но калечит людей.

    А что по нему обучение никакое не надо проходить? У меня уже это вызывает недоверие. Мало ли что они придумали! Нет никаких достоверных и провереных фактов.

  11. Реснички аврора С0,15 = 11-10-9-8. КАК? Еще с отступом справится немогу... разный входит. Можно ли уже на объемы начинать учится или еще все же на классике посидеть?

    Если видите что у вас проблемы, надо их сначала решить, а потом переходить на 'следующий' уровень. То есть идите на повышение по классике)

  12. Девочки как? и подскажите как справится с отступами??!! У меня не выходит один и тотже делать на всех ресничках(((((

    Тренируйтесь на листочке:нарисуйте глазик и клейте с отступом)

  13. Сегодня на одном форуме мастеров депиляции прочитала, что это выброшенные деньги, да к тому же может быть опасно для здоровья. Типа состав какой-то мутный(вроде 80% натурель, а что в остальных 20 неизвестно какая химия)

  14. ресницы и пинцеты на алиэкспрессе? Имхо, такие материалы покупать - себя не уважать. Патчи - еще куда ни шло, а вот все остальное...

    Согласна))) даже патчи сложно там выбрать хорошие. Микробраши там заказываю-хорошие. Пинцеты просто ужас-один раз заказала-было написано ветус, даже рядом не стоял. Девочки уже заказывали дорогие пинцеты там:из пяти один нормальный. Их вообще только в живую можно покупать) чтоб воочию проверить

  15. Да я видела ее, но как-то совсем там маловато информации и отзывов((

    Это не повод создавать новую тему с таким же названием :rolleyes:

     

    После обычного шугаринга точно также волосы растут тольше и у некоторых с залысинами. В чем конкретно отличие?

  16. и мои работы оцените,делала всего 4 раза,на фото только классика

    Здравствуйте!я бы длину поменьше брала во внутренних углах(7,8) и плохо видно, но кажется внешние углы не доработаны, там тоже ставьте покороче и потоньше можно.

    Качество конечно не очень, чтоб хорошо разглядеть. Направление нормальное )))

  17. Длина ресниц подбирается индивидуально: размер своих ресниц +3 мм максимум. Если сильные ресницы, крепкие, то можно 0.15, но я сама уже понимаю что они такие толстые и жесткие, делаю классику максимум 0.12. Лучше 0.1. Но не все так хотят-они смотрятся очень натурально, как почти ненакрашенные. Уголки заканчивайте длинами покороче, иначе провиснут или вообще от постоянной тяжести выпадут. Например, 7-8-9-10-11-12-11-10-9-8. Смотрите на натуральный рост ресниц:если приглядеться, то видно ведь где покрепче(середина), а по краям тоненькие реснички(их там не много, но не ставьте на них толстые и длинные. Хорошо бы в углах ставить тоньше ресницы: основная масса 0.15, в углах 0.12. Надеюсь понятно написала :P обращайтесь)

  18. спасибо за советы!

    0,15 шелк очень толстые?длина 10 на всему глазу были

    Видно плохо вас научили( приглядитесь, ведь на глазу ресницы не все одного размера-вот в углах короче, там соответственно нужно ставить короче. У кого хорошие ресницы можно и 0.15, а возрастым клиентам точно потоньше, максимум 0.1. Нет понятия шелк, соболь и т.д. это толщина ресницы и степень глянца, если уж на то пошло. Больше так не говорите :rolleyes:

  19. вот еще фото

    Здравствуйте! Совет: читайте форум весь, от начала до конца, с блокнотиком-выписывайте)

    Не все ресницы проработаны, слишком толстые и длинные (особенно в углах(начинать и заканчивать короткими ресницами). Пока хромает направление-тренировка здесь поможет, во всем)

    Удачи вам в ваших начинаниях!

  20. http://vk.com/lin04ka67 ...ВОТ МОИ РАБОТЫ ЖДУ КРИТИКИ ПО ПОВОДУ ОШИБОК..ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!

    Здравствуйте! Хотели получайте :rolleyes:

    переходы между длинами очень заметны

    У женщины в возрасте вообще одной длиной весь глаз

    плохо раскрыты пучки

    какие-то рваные они, может правда так задумано;)

    Очень длинные ресницы во внутреннем углу.

    где вы учились?

    Какими ресницами работаете(толщина)?

    Зато направление хорошее)))

  21. Я, тоже считаю что это правильно, не понимаю когда человек занимается всем и ресницы и депиляция и ногти, получается, что время на повышение квалификации, обучение делится и туда и туда, получается везде по чуть чуть...

    Ну не знаю))) я не могу для себя решить что мне больше нравится: наращивать ресницы или шугаринг) люблю и то и то. Конечно, так не получается все мастер-классы посещать, но ничего, наверстаем) и если, конечно, прям всем и сразу заниматься, то это да. Хотя косметологи тоже разнонаправленные люди: и лицо, и тело, и депиляция, и аппараты, вобщем всего и много и ничего, работают люди)

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...