Перейти к содержанию

Alla A

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Alla A

  • Звание
    Новичок
    Новичок
  • День рождения 27.11.1973

Информация

  • Город
    Array
  1. Ой, извините, ошиблась, не Априлайн имела ввиду, а Амалайн. Амалайн болезнен для пациента имела ввиду больше, чем Перфекта, Принцесс или Априлайн. Я с Ювидермом его не сравниваю, там понятно, лидокаин делает свое дело, я сравниваю с обычными филерами ГК.
  2. Добрый день, коллеги.Мне тоже нравится работать Амалайном ( медиум, хард), но есть одно НО. Я заметила, что в сравнении с другими филерами, например с Перфектой или Принцесс, Амалайн очень болезненно переносится пациентами, будто стеклом режут говорят они мне. Понятно, что губы больное место, но на Амалайне это чувствуется вдвойне. Не замечали такого?
  3. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я заметила, что при введении Перфекты или Принцесс введение Априлайна в губы очень болезненно для пациента, как стеклом режут говорят. Почему? Мне он нравится по цене-качеству, но в сравнении с другими уж очень болючий. Вы этого не замечали?
  4. Стефа, Скажите пожалуйста, на какую глубину вы колите чистый ДМАЭ? По классике на 2мм? или на 4? Над бровью как и по росту волос?
  5. и всё же, что лучше брать для чистки, если сухая или пересушенная комбинированная кожа, склонная к куперозу, чувствительная, с тугими порами на Т-зоне? Мнения расходятся. Кlfpp? Gi-Gi ? Cristina .....?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...