Перейти к содержанию

наталия-74

Активный участник
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о наталия-74

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 4 июня

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. С 1 сентября будет поднятие цен на косметику. Может не везде, но в Киеве точно... ((
  2. Вы только реализуете препараты? А обучения у вас проходят? Сайт у вас есть? Возможно ли получить прайсы на мейл? Rujinskaya@ukr.net. Заранее благодарна.
  3. Вчера делала чистку на Крауте, перед гелем для гидрирования, гелем эксфолиантом поработала, потом для разогрева можно масочку Детокс или разогревающий лосьон из Кристины, а потом уж тоненько под пленочку гельчик с календулой. Чудненько все так открывается, кожа мягенькая, увлажненная, мне очень даже понравилось. Еще нравится использовать в качестве холод.гидриров. гель дезинкрустант Гельтековский. Ну и Анна Лотан само собой.
  4. Есть много отзывов по Гучкам, и все практически положительные. А вы уже его приобрели? Как он вам? Я недавно взяла Флэт Лан Гучи, мне очень понравилось, вибрации почти нет, легенький, легко работать, хорошо вносит пигмент. У меня на нем быстрее в разы получается работать, чем на предыдущем.
  5. Сегодня впервые попробовала Д-р Краут, процедуру себорегулир.для комби и жирной кожи по протоколу. Гель эксфолиант прекрасный, кожа после него гладенькая, бархатная и достаточно увлажненная, микс из балансирующей маски с детоксом сработал двояко: лифтинг и разглаживание морщин и очищение-освежение, дренаж был мама не горюй, носогубка и мимические глубокие на лбу наполовину разгладились (очень неожиданно для меня было), второй подбородок даже подтянулся (не знаю на сколько этого эффекта хватит, но как результат сразу после процедуры - прекрасный), пекла маска сначала, потом подсыхать стала, стянула сильно. Лицо свеженькое, разглаженное. На завершение крем с алое, но видать с количеством переборщила. Такой себе крем, я бы сказала для обезвоженной кожи. Тоник еще очень понравился балансирующий с вит.С, огурчиком пахнет очень приятно, освежает превосходно, и увлажняет личико. Вообщем, пока косметикой довольна. Запахи очень приятные у всех препаратов. А клиентке сегодня сделала и чистку (УЗ), и массаж, и уход, намиксовала конечно много, но и она и я остались довольны друг другом и результатами процедуры )))) Все супер по продукции, мне понравилось.
  6. Однозначно нравятся гели! После нанесения лицо подтянутое и упругое, как мячик. И еще, это находка для жирной кожи в летнее время, когда все плывет-течет, крем не положишь, а кожу увлажнять надо, думаю, находка и не только для жирной. Была на мастер-классе в Киеве, понравилось общение с косметологом и процедуры, даже побыла моделью, влюбилась, вобщем, в эту косметику! :-)
  7. Все верно, это правильные цены на гели.... Это у меня фантазии не хватило, что такое может быть. Думала, что эта косметика более дешевая... :-( Приношу свои извинения за возмущения... Сегодня купила и сразу опробовала пектиновый гель для чистки. Просто под пленочку, без аппарата. Сработал отлично! Даже неожидала! И расход небольшой. Очень довольна!
  8. Вот инфа с Аюновского сайта (да и в учебниках такое же читала): "Глубина проникновения ультразвука Глубина проникновения УЗ-колебаний зависит от их частоты. Чем больше частота колебаний, тем меньше глубина проникновения и наоборот. При частоте 1600-3000 кГц ультразвук проникает на глубину 1-1,5 см (поглощается кожей). при частоте 800-900 кГц – на 4-5 см. при частоте 20-45 кГц проникает на глубину 8-14 см. При этом следует иметь ввиду, что глубина проникновения веществ при фонофорезе значительно меньше, чем глубина проникновения ультразвуковых волн (колебаний)." У меня все же возникает вопрос: если в УЗ скрабера частота 28 кГц, то в режиме фонофореза волна до мозгов достанет (грубо говоря)? Или тут что-то не так и я че-т не понимаю? Проясните пожалуйста, а то я в глубоком замешательстве
  9. Здравствуйте, Елена! Я тут недавно искала себе микротоки, зашла на украинский гельтековский сайт и ПРОЗРЕЛА! Там цены на аппараты указаны в сотнях тысяч гривен (цена машины!). И сегодня смотрела - ничего не изменилось. Это что, такие цены на аппараты или у кого-то фантазии не хватило цены ПРАВИЛЬНО в гривны перевести? Вот пример: Аппарат микротоковой терапии F-903 Аппарат для проведения микротоковой терапии. Стимулирует работу мышц, регенерацию клеток, залечивает рубцы. В аппарате предусмотрено 12 программ автоматического режима работы, которые позволяют полностью подстроить аппарат под пациента. Подробнее 35000 грн Этот аппарат у нас в Украине стоит максимум 6500 грн ВОт ссылка http://geltek-medica.com.ua/cosmetics/catalog/22/ Или вот: Лосьон-тоник NEO для всех типов кожи Содержит уникальный, созданный на базе нанотехнологий фосфолипидный комплекс с дигидрокверцетином. Оказывает выраженное стимулирующее, антиоксидантное, противовоспалительное, ранозаживляющее действие. Эффект заметен уже после первой процедуры. Лосьон-тоник можно использовать для всех типов кожи. Подробнее ... 510 грн | 200 мл. 282 грн | 100 мл. 510 грн - это 64 $!
  10. Продам многофункциональный аппарат 3 в 1 NV-N93, новый. Функции: 1. УЗ скрабер 2. Ультрафонофорез Ультрафонофорез (Насадки из нержавеющей стали для работы по телу, лицу, а также для работы в области глаз) 3. Микротоковая терапия (лицо+тело) Комплектация: - Пара двойных электродов - Пара одинарных электродов - Дополнительная сменная пара шариковых электродов - Сменная пара грибовидных электродов - Сменная пара роликовых электродов В аппарате также представлены дополнительные электроды для микротоковой терапии, выполненные в виде перчаток. Данный вид электродов позволяет совмещать обычный мануальный массаж с микротоковой терапией. Технические характеристики: Напряжение питания: DC 18B, 500 мА Форма выходного сигнала: биполярные импульсы с гармонической модуляцией Частота следования импульсов: 0.5-2 Гц Частота модуляции: 100 Гц/8 кГц Максимальная амплитуда выходного тока: 5 мА Есть инструкция, гарантийный талон. Продаю по причине покупки другого аппарата (заказала 2 мес. назад, думала уже не придет и купила этот, и тут произошла накладка - пришел все-таки! а я уже N93 купила, вот, теперь продавать приходится). Стоимость: 6 600 грн. Контакты: 097-22-77-601 066-915-15-75 Наталия
  11. Я вот уже купила. Разбираюсь пока. Если бы к нему инструкцию нормальную давали, а то с микротоками как-то подружиться не могу. А вы уже приобрели аппарат?
  12. Делаем сейчас двум возрастным клиенткам. Одна на 1й процедуре через час немного покраснела, потом шелушения никакого не было. После 2й процедуры ни покраснения ни шелушения. ПОка результатов в плане лифтинга не вижу. Вторая барышня облазила прям как после срединного. Сделали пока 1 процедуру. Будем двигаться дальше. Лично я себе сделала 2 процедуры. Ощущения абсолютно комфортные во время процедуры, если бы не знала, что это ТСА, то не поверила бы :-). В реабилитационный период после первого пилинга было еле заметное мелкопластинчатое шелушение, после второй вообще не шелушилась. Качество кожи однозначно улучшилось, по ощущениям кожа стала плотнее, тургор улучшился.
  13. Использую PMU Anestetic crem выпускает Биотинт, США, народ на процедуре спит (это не преувеличение), я каждый раз удивляюсь. Мне когда-то с Эмлой делали, так я просто рыдала от боли. Эмла, как по мне, не работает вообще, немного немеет, но боль все равно сильная.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...