Перейти к содержанию

Фифочка

Активный участник
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Фифочка

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

785 просмотров профиля
  1. В прошлом году было интересно послушать экспертов по разным направлениям. Очень была рада встретиться со знакомыми девочками) в этом году снова жду встречи!
  2. Я бы не сказала что дибикор дорогой. Упаковка в 60 таблеток, которой хватает на месяц приема, стоит примерно 400-450 руб. Имхо, мы на всякие вредности и ненужности гораздо больше денег тратим.
  3. Дибикор продается без рецепта, так что, его вполне можно пить самостоятельно. Причем не только при повышенном холестерине, но и при нормальных его значениях. Это исключительно полезный для поддержания здоровья препарат: он и уровень сахара нормализует, и сердце укрепляет, и помогает печени токсины выводить. Пить его надо курсами по 2-3 месяца по две таблетки в день .
  4. Согласна на все 100%. Еще дополнительно к диете можно начать принимать дибикор курсами. Он ускорит выведение лишнего холестерина из организма, очистит и укрепит сосуды.
  5. Еще привыкните со светлыми оттенками работать, руку поднабъете, и станет полегче) Мне тоже не с первого раза все удавалось, опыт приходит вместе с клиентами.
  6. Кстати,мой врач говорит, что дибикор хорошо бы принимать всем, кто старше 35 лет лет. С возрастом организм теряет бОльшую часть таурина и потому увеличивается риск возникновения болезней, связанных с нарушением обмена веществ. Прием дибикора восполняет недостаток таурина и риски снижаются.
  7. Холестерин повышается из-за неправильного питания, недостатка движения, стрессов и плохой экологии. Высокий холестерин опасен закупоркой сосудов, инсультом и инфарктом. Снижается холестерин правильным питанием и здоровым образом жизни.
  8. Спасибо. Теперь все поняла. Почитала про дибикор. Хорошо написано. Решила буду пить. Если все в норме, то для профилактики.
  9. Про врача все поняла. Скрывать не буду напугали. Про дибикор хотела уточнить. А если у меня сахар в норме и я начну принимать этот препарат, у меня сахар не упадет ниже чем надо?
  10. Я заметила, что такие люди любят вплотную прижаться :(((( Фу-фу-фу
  11. Где-то с полгода назад начала замечать что у меня стали долго заживать мелкие ранки (порезы, царапины, мозоли). Ранка, которая раньше за два-три дня пропала бы бесследно, не проходит неделю и больше, иногда воспаляется, болит. Это из-за возраста так? Или есть причины для беспокойства?
  12. Ух вы и отчаянная!!! Я не только себе, но и кому-то другому не могу.)))
  13. А где покупаете корейский анестетик?
  14. Ну и как у вас успехи? Есть возможность на семинар по этой технике съездить. Вот думаю стоит или не стоит?
  15. Очень интересная статья. Прочитала с большим удовольствием.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...