Перейти к содержанию

InnaCOSmet

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о InnaCOSmet

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Таких как Вы тоже много, считающие себя самыми образованными. Спасибо за Ваше мнение и рекомендации, коллега.
  2. Я косметолог, с дерматологическим врачебным образованием. Я не понимаю почему Вы настаиваете на использовании и клензита, если вся побочка клензита на лице. Я рекомендовала сменить дерматолога и пусть они выясняют причину и корректируют лечение и только после этого приходят ко мне. дом. уход я подобрала.
  3. Другого дерматолога я им посоветовала. Дело в том, что когда они ко мне пришли, меня больше волновало состояние кожи у ребенка. Насколько я знаю, клензит до 12 лет нерекомендован, исправьте если это не так и тем более такая реакция кожи на нанесение этого геля, что я рискнула его отменить. Это было единственным моим вмешательством в лечение. Болтушку, со слов матери, они только заказали и какие компоненты она не знает. Дерматолог поставил Вульгарные угри.
  4. Коллеги! Я предлагаю здесь разбирать случаи, которые вызвали затруднения! Например, у меня сегодня была пациентка, 10 лет.Ее привела мама на механическую чистку, но я им отказала. Из анамнеза: больна акне в течении 1 года, делали мех. чистку 6 мес. назад. кожа со слов матери, была жирная. За 1 неделю до того как ко мне пришли, лечились у дерматолога, который назначил крем эфаклар из косметики ля рош позе, "какой-то" лосьон, который готовится в аптеке и клензит. Объективно: жуткое шелушение, кожа раздраженная, чувствительная,обезвоженная, мелкие папулы склонны к слиянию, небольшое периодический зуд. При нанесении любых косметических средств, кожа становится гиперемированной. Я нанесла маску алое вера из косметики GIGI, гель алое вера и криомассаж 2-3 мин., отменила клензит. Рекомендовала использовать депантенол вместо крема, и умывалку для чувств. кожи. Хочу услышать, коллеги, Ваше мнение и вашу тактику в данной ситуации! Отпишитесь пожалуйста! :rolleyes:

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...