Перейти к содержанию

Katie_art

Активный участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Katie_art

  1. Здравствуйте. Нужен совет! У меня такая ситуация. Проколола клиентке в марте месяце Peptides dry skin control (intomedi balancemedestetic). Колола периорбитальную область. С правой стороны снизу глаза до сих пор не проходит отек. Слева нет. Отек появляется и проходит самостоятельно, независимо от питания, образа жизни и т.п. (со слов клиентки) Был сделан радиолифтинг и лимфодренажный вакуумный массаж. Всё на месте. Чем можно помочь?
  2. Сорри, нашла инфу в инете про ретинол. У меня почему-то старая оказалась методичка на джесснер. Можно да ретинол на джесснер.
  3. Ретинол используете по протоколу медидермы??? Я написала то, что написано в офиц протоколах. Фото протокола прилагаю. Я прекрасно понимаю, что мы сами можем "химичить" и делать как нам удобно. Если ошибаюсь, пришлите фото ваших офиц проколов.
  4. Джесснер закрывается ТОЛЬКО АГЛИКОЛИКОМ! Герметизация пилинговых слоёв не должна производиться никакими другими кремами, потому что это может вызвать несовместимость ph на коже и дезактивировать процедуру пилинга. Герметизация гарантирует, что кожа не будет подвергаться быстрым изменениям ph, и обеспечивает проникновение ингредиентов пилинга, одновременно защищая кожу от любых внешних воздействий окружающей среды. Никаких ретинолов на джесснер
  5. Насколько помню с обучения, джесснер медидермы делается ТОЛЬКО по протоколу, закрывается только агликоликом. И 8 ч не смываем. Никаких ретинолов 1%. Или я что-то пропустила?
  6. Лечимся усиленно, корочки отошли. Идёт процесс эпителизации, гиперемированные участки на местах ожога (15 дней со дня пилинга). Рубцов нет, но похоже останутся ямы (как после ветрянки). Заказала зерадерм, скин регенерант оч долго по доставке получается.
  7. Гидроалоэ медидерма. Сейчас капли Эплан, мазь солкосерил. Кто знает про зерадерм?
  8. Вы сами использовали? Как результаты? И где можно взять если кто знает, какое-то представительство в Черноземье?
  9. Углубился за счёт воздействия ватной палочкой по носогубным складкам, делалось специально до появление Фроста. Но Фрост возник через минут 15 после нанесения кислоты и быстро стал проваливаться. Т.е. обычно после нанесения пилинга если хочу его углубить, Фрост появляется быстро, в течение 5 минут. А здесь минут 15. Так чем помогаем? Или рубцы уже останутся?
  10. Девчули мои! Спасайте! Делала клиентке хим пилинг медидерма манделак л. По стечению обстоятельств пилинг ушёл глубоко в носогубках ( не буду сдаваться в подробности почему. Как спасти клиентке на стадии заживления? Боюсь останутся следы. Пользуется сейчас капли Эплан, на ночь солкосерил. С момента пилинга прошло 10 дней. Фото что сейчас прилагаю. Что-то можно ещё сделать или уже все???
  11. Доброго времени суток, коллеги! Такой не очень стандартный вопрос. Работаю на лазерном эпиляторе Nice II около месяца. Все устраивает. Только нашла информацию, что лазеры вызывают облучение, могут провоцировать онкологию у мастера. Чисто теоретически понимаю, что лазер воздействует на пигмент волоса, никакого системного воздействия нет, но закрались сомнения. Кто что знает?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...