Перейти к содержанию

ivanskaya1990

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о ivanskaya1990

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Дорогие коллеги! Взываю вас о помощи! Вчера делала клиентке программу для зрелой жирной кожи. После использования гекса-крема клиентка стала жаловаться на пощипывание там, где он был нанесен ... а к вечеру она мне позвонилаи пожаловалась, что появились отеки под глазами! Не ожидала даже такой реакции... У кого такое было? Что посоветуете?!?!
  2. Дорогие! Я наверное очень сильно туплю, но не могу я найти в прейскуранте натуральный пилинг... Может быть подскажете код по прейскуранту???
  3. Здравствуйте! Не могу никак открыть ни одну ссылку с форума.... :( :( очень прошу выслать Новую косметологию 2012 мне на e-mail ivanskaya1990@mail.ru, если не сложно... Пожалуйста!!!
  4. SvetlanaIv И ещё забыла добавить, что в нашем городе практически никогда не проводятся семинары и обзоры профессиональной косметики,поэтому возможности познакомиться с ней не покупая нету.,
  5. Здравствуйте! Я начинающий косметик-эстетист и меня также интересует с какой же марки косметики начинать работу и какие линейки косметики закупать в первую очередь???? Помогите, пожалуйста, поделитесь бесценным опытом!!!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...