Перейти к содержанию

Козырёныш

Активный участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Козырёныш

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Как я Вас понимаю)) Сама недавно приобрела! счастья нет придела)) А что касается позы, всегда работала клиент на боку, а вчера пришла девочка сама встала в доги стайл, я даже на секундучку растерялась, переставлять не стала, даже интересно было попробовать. Удобно конечно. Но других девочек ставить не буду, ибо сама на месте клиента застесняласЯ бы))
  2. Плюсуюсь! В перчатках паста более " собрана" что-ли)) Но Лилия даже фотографии с градусником прикладывает))) интересная женщина)
  3. Да!!Дела)) Пересмотрела 100500 видио о шугаринге,думала уже ничему не удивлюсь.А нет)) мракобесее какое-то)
  4. Тоже не увидела)) Я послушала ее интервью, по энергетики это не мой человек)) меня пугают люди которые так не прикрыто при каждом не удобном случаи себя хвалят и кичатся регалиями) точно не мое. Но продвигает себя она достаточно успешно,даже очень успешно и несомненно молодец - но не моё) Еще думаю про технику "дуга". Вот чем она отличается от техники параллельного рывка? На мой взгляд, в технике Александрии ( я на этой пасте училась) такая же дуга и получается. Чуть вперед и легкий резкий рывок расслабленной кистью. И тому как паста отрывается, ложится и ведет себя для меня разницы нет. Кто видит? ткните пальцем)
  5. Мне кажется одноразовым станком и у не восточной женщины с тонкими волами раздражение будет(( А тут жесткий волос. Мне кажется тут дело все-таки чем и как бриться? а не почему? Ну на депиляцию девушка приходила?
  6. Я работаю 3 месяца. В самом начале пути. Мой старт выпал на летнее время года- считаю мне повезло) Сарафанное радио самая хорошая реклама. Ко мне пришла девочка, которая сама работает в индустрии красоты ( парикмахер она). Ей моя работа понравилась. Она стала рассказывать обо мне своим клиенткам и пошла цепная реакция. Пришла маникюрша история повторилась) у нас маленький городок, поэтому девочки-коллеги, так сказать, самое быстрое сарафанное радио. Сейчас еще визитки хочу им раздать))
  7. Да, перчатки основное! Ну и происхождении пасты, ни официального сайта тебе ни информации. Ну и все-таки пересмотрев видио еще раз: не все так красиво на нем как рассказывает Лилия ( на мой субъективный вкус) Все равно неоднократно проходится по одному месту и так же подчистка есть... Лилия в прошлом журналист. И говорить на камеру, держаться перед камерой она очень хорошо. Это подкупает и сначала слушаешь, а потом вникаешь)) Ну и статьи с интересом почитала. Но на большее перегорела)
  8. Читаю страницу ЛИлии Графа...все и в правду очень подробно все написано. Она говорит, что не работает в перчатках, так как они худшают работу пасты." на рабочей правой руке используются только жидкие перчатки. Как бы вам не хотелось выглядеть ПРАВИЛЬНО и работать полноценно в обеих перчках, вы никуда не денетесь от реального факта - перчатка на коже мастера создает парниковый эффект и она нагревается в разы. И если вы работаете в обычной перчатке, то паста как ни крути тает быстрей не в нижних, а верхних слоях. Как следствие многочисленные подчищения и прибегание к пинцетам" (с) Ноя хоть убей не понимаю эту "дугу" и видио смотрела до дыр и читала о волнах серфера....так и решусь на обучение. Но насколько оно мне нужно не понятно: смущает расход пасты ( это сколько должны ноги стоит, чтобы такие "куски" окупились?) Как считаете стоящая техника?
  9. Девочки, принимайте!!! Прошла обучение еще в мае. Очень рада. Уже работаю. Живу в маленьком городке, новый мастер, опыта мало- не аншлаг!) Но я не жалуюсь) Базу клиентскую нужно наработать. Рука не устает. От работы получаю удовольствие) Это главное. Работала только на Аlexandria. Была банка Аюны " смиксовала" на ноги - нормально. Не хватает еще опыта, ЛК в бикини у меня течет, можно свалить на лето, но думаю дело в руках))
  10. Здравствуйте, девочки! Я совсем новичок! Только записалась на обучение. Я из Нижнего Новгорода. Есть кто проходил обучение в Евромедике? Я жду пока группа наберется, а мне уже не терпится) На форуме постоянно драчка-срачка идет по поводу, что лучше Пандис или Александрия. А по цене сейчас что дешевле? не подскажите?
  11. Здравствуйте, я тоже планирую такую кушетку. Вы преобрели ее? Вам нравится она в работе?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...