Перейти к содержанию

jul77782

Активный участник
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент jul77782

  1. Всем привет, девченки! Насчет воска Tessiltaglio могу сказать Вам вот что: сама я пока на нем работать не пробовала, только закупила, попробую - расскажу, но мне делали депиляцию этим воском, на тот момент для мастера это была "проба" воска этой фирмы, так вот восками "марихуана" реально процедура менее болезненна (у меня вообще с этим проблема- луковицы глубоко заседают и тяжело удаляются, и болезненность при этом... сами понимаете). Вот, пробовала она на мне тогда еще "спортивный" в картридже (типа подходит и мужчинам и на жесткие волосы в том числе), сказала - ничего особенного, большой расход! По отзывам своих знакомых мастеров очень хорошие воски у Реферанс, правда дорогие
  2. Вот, наконец-то у меня появилось время зайти сюда и оставить пару-тройку постов )) Я имею удовольствие быть владельцем аппарата F-818, заказывала у Елены (Elena 83), аппаратом очень довольна )) Вот, кстати, возник вопрос к Елене, задам в открытом форуме, вдруг кому-нить будет полезна эта информация! (так как в инструкции этого нет) Леночка, здравствуйте, вопрос вот в чем: по программе максимальное время процедуры 30 минут, сколько можно непрерывно работать на аппарате, чтоб для него это не губительно было и сколько интервал "отдых" по времени?
  3. Я уже узнала, оказывается 901 и 906 - это старая серия аппаратов и на территории РФ уже не должны продаваться, а в продаже должы быть 801С и 818. Фишка в другом, их днем с огнем не сыщешь... нигде нет... Заказывала для знакомой 801-й (еле нашла, обзвонила все московские магазины, даже в магазин в г.Тула.. нигде нет, и в самом последнем.. ура!! сегодня привезли) А себе заказала 818 должны были привезти (я уже в таком предвкушении была его опробовать на себе и своих домочадцах), но вышел облом... я так расстроилась..
  4. Кстати, коллеги, кто покупал аппараты "ЭСМА", сколько времени доставка займет?
  5. Девочки! Есть такой вопрос: облазила кучу всяких инет-магазинов.. фирма Сильвер Фокс аппарат F-801C и F-901 в чем разница (кроме как цена и дизайн)? аппарат F-818 и F-906 в чем разница?
  6. Странно.. я на сайте фирмы МИДИС его видела в продаже...
  7. Бип, это же очень здорово, что все закончилось!! Поздравляю, дорогая, желаю поскорее восстановиться!!
  8. Поздравляю от чистого сердца!! Успехов в творчестве)
  9. я смотрела модели в районе 40-45т.р там Эсма Комби Галатея(модель не помню, на 6 каналов)
  10. Да простят меня девченки -модераторы... но вроде такой темы нет... если что можно прикрепить куда-нить Девченки, есть вопрос: кто-нибудь встречал в работе ср-ва от вросших волос и ср-ва замедляющие рост волос, подходящих для аппаратных процедур?? если да, то можно фирму и название средства
  11. Бред полнейший! Откуда же у нее такая информация? Интересно, а чтоб она сказала... Если у человека больные колени (и вообще бег для коленей вреден, особенно, если есть лишний вес, нагрузка-то увеличивается), ну или к примеру продольн-поперечное плоскостопие 2 или 3 степени- это казалось бы такая мелочь, с виду не особо заметная...но боль какая... кто знает, тот поймет! Или какие-нить проблемы с ССС (например, брадикардия, ВСД или НЦД или вообще пролапс митрального клапана- вот так побежит человек в зале(а бывает там еще и душно)... и накроет его пополной, этой на беговой дорожке), А потом, есть мышцы, которые никаким бегом не сформируются. То-то я смотрю, что спортсмены(в спортивной медицине) из покон веков полуются аппаратами... или кабинеты физиотерапии в больницах и поликлиниках.... эт, наверное, потому что это ооочень вредно!!
  12. Девочки, спасибо за ответы! Выбираю между ЭСМой и Галатеей..
  13. Так никто и не ответил, к сожалению... Я бы тоже хотела узнать отзывы об этих аппаратах
  14. Девочки, а заметьте, огненных знаков больше всего!! (30% скорпион/70% СТРЕЛЕЦ)
  15. "..это не препятствует действию последующих масок? " Простите, а сколько ЕЩЕ потом Вы масок делаете?? Я не знаю на какой косметике Вы работаете и какие у Вас там виды масок, может у них предполагается такой вариант.. Если честно, я первый раз слышу, чтоб в одном уходе применяли 2 маски подряд, к тому же, они разные по направлению... гилауронка- увлажнение, альгинат- лифтинг. Тем более, что Вы для массажа используете моделирующий крем... по-моему это уже перебор. Если Вы хотите в уходе сделать этап "Увлажнение", то он будет между этапами "Очищение" и "Массаж", т.е. у Вас получаются этапы: 1.ОЧИЩЕНИЕ: - Демакияж, - Пилинг. 2.УВЛАЖНЕНИЕ - Например, гальванизация по гилауронке(базовый гель) и т.д. .. бывают расличные концентраты, гели и т.п... 3.МАССАЖ - остатки массажного ср-ва снимаете. А чем снимаете, зависит от типа кожи и самого ср-ва.(если масло или "жирное" ср-во, то лучше размыть спонжами, а потом пройти тоником. Можно после массажа сделать горячий компресс, соответственно тут уже размывать ничего не надо, просто после компресса промакиваете салфетками) 4.МАСКА И завершается "уход" обязательно кремом.
  16. Добрый день, charming, если брать "классику жанра"(косметический массаж), то в уходе последовательность такая: 1.Демакияж, 2.Пилинг, 3.Массаж.... далее уже маски А так, все зависит от того какой уход Вы делаете
  17. neroli, Да, учиться никогда не поздно... и всю свою жизнь мы чему-то учимся.... нельзя останавливаться "Дорогу осилит идущий"
  18. iris-ska ты знаешь, (можно на "ты", не против?).. это все таки не упертость, а целеустремленность... (истинный СТРЕЛЕЦ!)
  19. Здравствуйте, девочки! Я на этом форуме тусуюсь года 2 примерно, но все в качестве "гостя"заходила, черпала информацию, так сказать.. Недавно зарегистрировалась бип популярная, выздоравливай скорее!! Ты просто умничка и будь всегда только на позитиве!! Все буде супер! Немного истории: У меня в жизни случилось немного наоборот. не как у всех людей (наверное так оно надо было...) мне 27 лет, живу в Москве.. еще со школьного времени у меня была тяга к медицине, все родные и знакомые были уверены, что по этой дорожке я и пойду, никто и не сомневался, что я и экзамены сдам и т.д. и т.п.. это типа из той оперы:"У тебя же не голова, а прям дом советов!!".. Но..вышло все иначе, получилось так, что в 15 лет мне пришлось начать свою труд.деят-ть (погиб отчим и у нас с маман настал конкретный кризис, финансы..арии выдавали), вот, а потом, сами понимаете, уже не до подготовки к экзаменам было(тем более это Мед и экзамены там не стишок рассказать), отучилась в Училище на секретаря-администратора, проработала в этой области года 2 (причем администратором офиса в медцентре), потом 7 лет оттрубила (как в Армии), консультантом бытовой техники в крупной сети супермаркетов быт.техники (если нужна будет информ-ая помощь, обращайтесь, всегда помогу, чем смогу ) (попутно бросила 2 института финансового направления, родственники грузили, чтоб поступила... а в итоге проучившись по 2 года... ну не мое!)... вот, а потом как-то в Компании поменялось руководство, поменялось и отношение к сотрудникам, оно и так-то на тот момент уже не фонтан было.. а тут вообще ппц!! я уволилась.. и тут начинается самое интересное: Я снова прихожу к медицине.. иду на курсы в Институт Восстановительной Медицины, причем, записываюсь параллельно на 2 отделения: Медицинский массаж и косметология. Почти год учебы в режиме нон-стоп, практика по массажу в ГКБ (а по косметологии мы друг на друге практиковались), потом экзамены.. ии торжественное вручение дипломов!! но я на этом не остановилась.. прошлым летом я взяла и поступила в Медицинский Колледж (даже экзамены,сдала, как раз ровно 10 со дня окончания школы) Сразу скажу,работаю я на дому и планирую в дальнейшем работать на себя (хватит уже на дядю пахать) Начинала больше с массажа.. у меня еще в больнице появилась пара клиентов, а потом мама, отчим.. и знакомые.. А с сентября начала учебу и времени не было заходить сюда. Но получилось, что с 24 ноября я на больничном (спорт.травма на физ-ре в колледже- винтообразный перелом 5 плюсневой кости со смещением обломков! далее-гипс.. 8 декабря операция- репозиция и остеосинтез) и опять гипс и костыли!! и вот ток в конце февраля его сняли! Но пропущено очень много.. поэтому пришлось взять академ. до след уч. года и сейчас пока не учусь планирую возобновить свою подработку ой, блин, во поэму накатала.. но зато Вы обо мне все знаете, вот и познакомились!!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...