Перейти к содержанию

marisha_kh

Косметолог
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о marisha_kh

  • Звание
    Активный участник
    Активный участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Я вводила диспорт через месяц после плазмолифтинга, брался ооочень долго и вяло (результатом осталась недовольна), затем этому же клиенту уже через год вводила тот же диспорт в тех же дозах, в итоге получила гиперкоррекцию. Тренер по диспорту в Харькове говорит, что после плазмолифтинга должно пройти как минимум пол года.
  2. Для коррекции вряд ли, а вот, чтобы все снять за пару дней запросто!
  3. Здравствуйте! Меня интересует вопрос сочетания плазмолифтинга с ботулотоксином и филлерами. Отмечали ли Вы, что после процедуры плазмолифтинга диспорт слетает на следующий день и быстро выводятся филлеры, а если вводить ботулотоксин после плазмолифтинга, то он очень слабо берется и держится менее продолжительный срок? Никто из фирм, продвигающих плазмолифтинг не говорит об этом. Но об этом уже неоднократно слышала от коллег врачей-косметологов.
  4. Продам ложки Уно, 3 новые (по 50 грн) и одной немного пользовалась (40 грн) Гидрофильный очиститель Анна Лотан - треть упаковки - 100 грн Украина, Харьков Фото вышлю на электронную почту.
  5. Полностью согласна с данным отзывом. Я тоже обучалась хиромассажу у Евгении Радионовой. 80% воды и разговоров ни о чем, чаепития и перекуры каждый час, объяснений и практики минимум. За 2 дня мы практически ничего не успели и на третий день впопыхах все быстро конспектировали, т.к. Евгения Радионова опаздывала на поезд. Дипломы выдали через 4 мес (а обещали через месяц). Все было очень неорганизованно. Такое обучение и 500 грн не стоит.
  6. Во-первых, протокол я знаю наизусть, поскольку не один раз была на обучении. Во-вторых, Силксес наносила (его рекомендуют наносить на уголки глаз, а не под) а по поводу салицилового пилинга и близко к глазам, так это нам сама врач-методист на обучении рассказывала, иначе глаза вообще не будут шелушится. Мои коллеги активно практикуют ретинол после салицилового и результаты прекрасные. В дом. уходе крем с ретинолом 0,25 имеется и реакции на него никакой нет. Я не считаю, что до этого я делала много пилингов, поскольку все они лёгкие и делались в комплексном уходе с большим интервалом. Аргипил, лактипил 1 раз в 3-4 нед - это много??? Самолечением я никогда не занималась. А аллергическая реакция на ретинол - это нормальная реакция, без неё ни один ретиноловый пилинг не проходит. Как говорили нам на обучении - чем более выражен ретиноидный дерматит, тем лучше результат. Можете не переживать, клиентку я не потеряла. Она всё-таки отшелушилась, хоть с большим опозданием и результатом осталась довольна. Вопрос закрыт. Satine, Vario спасибо за помощь!
  7. Все эти пилинги делались в течении длительного периода времени. Непосредственно перед пилингом делала 2 раза аргипил и один раз лактипил. А биоревитализацию тоже уже решили делать, раз такая ситуация.
  8. У меня сложилась такая ситуация: Клиентке 50 лет, с очень тонкой и очень сухой кожей решила делать курс ретиноловых пилингов (Медидерма). В дом. уход назначила крем Ресферадерм. Крема оказалось недостаточно, очень сушит кожу. Врач представитель посоветовал сверху наносить атописес. Выполнили предпилинговую подготовку - аргипилы, лактипилы, манделаки (всё это делали неоднократно, без шелушения), последний сделали гликолевый 52.2% ph2.0 - всё прошло без шелушения, но с дикой стянутостью и дискомфортом, визуально состояние кожи стало хуже (из-за стянутости мелкие морщинки стали ещё более заметными). Настал черёд ретинола. Всё делала строго по протоколу. Салицилку нанесла даже несколько слоёв, близко к глазам, поскольку именно глаза были самой проблемной зоной. Итого, получила результат - через 3 дня началось шелушение - очень лёгкое и только середина лба, крылья носа и подбородок. Длилось шелушение 3 дня. Дискомфорт, стянутость, зуд, жжение, заеды, потрескавшиеся губы, общая болезненность лица, красные глаза, слезотечение, насморк - всё это осталось. Самое обидное, что вокруг глаз не было даже намёка на шелушения. А глаза болят дико. Силксес, флуцинар всё это не снимают. Шелушится кожа больше не будет, поскольку весной у меня уже была такая ситуация. Теперь не знаю даже что и делать. Может у кого-то есть предположения, была бы очень благодарна за консультацию.
  9. Я тоже была на этом семинаре. Врач объясняет это тем, что хлоргексидин разрушает препарат.
  10. Арома-стиль (Algomask) тоже представляет продукцию завода Setalg, в Украине в том числе. В чём же различие? Отредактировала. Удалила цитату на рекламное сообщение выше. Satine
  11. Спасибо за ответ! Да, протокол я знаю. Просто, когда я проходила обучение и мы выполняли ретиноловый пилинг, то предварительно салициловый не наносили. В связи с этим возник вопрос.
  12. Подскажите, пожалуйста! В каких случаях необходимо наносить слой салицилового пилинга перед выполнением жёлтого (Медидерма)?
  13. Помогите, пожалуйста, разобраться! Чем отличается Algomask от Alginmask? Производитель и в первой и во второй - Франция Setalg. Даже наименования альгинатов одинаковые.
  14. Я тоже двум клиенткам оставила на 8 часов, сказала смыть дома. Через день обе пришли с ярко выраженной сыпью по всему лицу и зудом. Нанесла себе, смыла через 8 часов. На следующий день реакция аналогичная. Сыпь проходит через 4 дня. После такого случая смываю сразу.
  15. Я тоже так считаю. Объясняю, что воск один и тот же, просто способ нанесения разный. А они мне доказывают, что депиляция баночным воском более эффективна (даже от некоторых косметологов такое слышала).

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...