Перейти к содержанию

896326

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о 896326

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. В моделяях более не нуждаюсь. Просьба не беспокоить, спасибо!
  2. Ясно...значит великоватые пальчики перчаток не должны быть помехой даже при работе с более твердыми пастам...из серии плохому танцору ))) Чтож, надо нарабатывать опыт, чтобы хоть в эльках орудовать)))) Спасибо за советы! Латексные перчаточки уже заказала, попробуемс :-)
  3. видимо я совсем нестандартная))) покупала в каком-то медицинском магазине
  4. Девочки, большое вам спасибо за ответы! Попробую применить все ваши советы - более пластичную пасту, латексные перчатки и проконтролирую технику!
  5. Девочки, нужна ваша помощь! Я только недавно закончила курсы шугаринга и сейчас нарабатываю практику. У меня возникла проблема - нитриловые перчатки, которые купила, размера XS оказались велики. Не в ширину, а пальчики =( Где-то на 3-5мм... В результате этого перчатка тянется за пастой и сползает. Пытаюсь удержать и пальцы болят в итоге. Что же делать? Может производители какие делают перчаточки покороче или стоит попробовать виниловые или латексные перчатки? Или не в перчатках дело? Посоветуйте плиз
  6. Добрый день! Я - начинающий мастер по шугарингу. Ищу моделей на отработку техники. Делаю аккуратно, но пока еще медленно. Оплата только за материалы. Если интересно, пишите в личку или звоните 891910033шестьдесят три Территориально - новые Химки.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...