Перейти к содержанию

orlin

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент orlin

  1. Девочки!! я новичок в эпиляции, вобщем, руки, ноги, подмышки девченкам в салоне делала.Вот пошла обучилась бикини у косметолога. У моей модели через неделю начали вростать волосы , не просто вростать, а гнойнички стали появляться! Воском меня обучали горячим , качкственым! Почему такие последствия? Всю работу , в основном, делала косметолог, особенно, на чувствительных местах. Я РАСТРОЕННАЯ ТАКАЯ.Обучение, и сразу неудача. Но хочу сказать, что как-то , халатно мастер делала эту интим. процедуру.ДО эпил не чем не обработала, кровило, тоже ничем не обработала.Только маслом помазала чуть, можно разве маслом , если кровит?
  2. тю, а Вы шо не учились нигде? Так так низя!!! Нужно учиться! Полно курсов и мастеров которые обучают. Это абсолютно, недорого.Вы же не хотите над клиентами издеваться? Это всетаки больно. Вы такой работой многих клиентов отпугаете от этой процедуры на всю жизнь.Учитесь.
  3. Нашла обучение наращиванию ресниц у мастера на дому.В Украине. Девочка обучает 5 дней.Предлагает вот что: Поресничное наращивание ресниц Наращивание ресниц по японской технологии 3d наращивание ресниц Наращивание шелковых ресниц Норковое наращивание ресниц Наращивание цветными ресницами Наращивание уголков Коррекция ресниц Снятие ресниц Декорирование стразами Сваровски стоит это всего лишь 1200 грн. Вопрос, есть ли чему учиться столько дней? Не будет ли мастер толочь воду в ступе? Была моделью на обучении по наращиванию, так там обучение длилось 7 часов и все.
  4. Спасибо за ответ! Я сегодня на обучении была, так понравилось, хочу делать бикини. Да, до Франции нам далеко

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...