Перейти к содержанию

Iren86

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Iren86

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Ухода как такого нет, умываю лицо утром и вечером с мылом, так как не знаю какой гель/пенка для умывания мне могут подойти. Думаю приобрести несколько уходов из линейки La Roche Posay. По поводу тонального крема и прочее ответить Вам не могу, так как данные высыпания на щеках то обостряются, то затихают. Возможно Вы сможете подсказать мне какие тональные средства можно использовать с данным типом кожи? А так пользовалась Зинеритом, болтушкой с желтым осадком из аптеки по рецепту, в салоне год назад покупала гель MedicControlPeel (Anti Acne Complex), он только подсушивал, но проблему не решил. Сейчас, как уже писала выше, мне прописали точечно мазать Зеркалином, от него, на мой взгляд, все мои закрытые комедоны начинают воспаляться белой головкой с покраснением и просятся наружу. Прописывали доксициклин 10 дней по 2 раза в день, но я пропила лишь неделю по 1 табл, т.к. насторожил список побочек.
  2. Оксана, спасибо огромное, что уделили свое время и внимание моей проблеме!!! Подскажите, на Ваш взгляд образовавшиеся инфильтраты все-таки могут рассосаться или открыться через какое-то время или это априори невозможно и их судьба решается только скальпелем??? А также большое употребление сладкого может быть причиной проблемной кожи???
  3. Здравствуйте, уважаемые профессионалы! Обращаюсь сюда за советом, так как руки уже опускаются... Расскажу свою историю.. Моя кожа с 13 лет склонна к постоянным высыпаниям, как к обычным так и к внутренним, поры расширены, вообщем на лицо - очень проблемная кожа...Сейчас мне 21 год. Полтора года назад на левой щеке выскочили два подкожных воспаления, которые никак не хотели зреть и выходить наружу. Ходила к нескольким дерматологам, которые кроме мази Вишневского ничего не могли предложить... Обратилась к наиболее компетентному специалисту, она прописала прикладывать на ночь чистый ихтиол на воспаленные участки, а также около месяца ходить на Дарсонваль.. Вообщем эти воспаления сидели под кожей около трех месяцев, превратившись в один багровый синяк в виде шишки, пришлось ложиться в стационар ЧЛХ, в диагнозе написали атерома, сделали два разреза, в течение полутора недель все зажило... Но месяц назад моя история повторилась, ровно в том же месте на другой щеке. Через неделю щеку разбарабанило, все покраснело и поднялась температура, и я не раздумывая снова пошла сдаваться хирургам в ЧЛХ, здесь уже диагноз был - флегмона. Сделали небольшой разрез, он, к сожалению, не торопился зарастать + из раны шла жидкость, видимо лимфа, вообщем весь следующий месяц после стационара я ходила в стоматологию на перевязки. Проблема в том, что сверху над разрезом появился аналогичный инфильтрат, который пока что меня не сильно беспокоит.. И вокруг у разреза два уплотнения красного цвета, при надавливании на них вызывают болевые ощущения. Не могу понять что это? Может быть в стационаре мне не до конца все додавили и там остались еще воспалительные участки, или это от долгого нахождения кожи под пластырем? Была вновь у дерматолога, она выписала точечно мазать Зеркалином, но улучшений пока нет и плюс сдать гормоны - хорадион, прогестерон, тестостерон, ФСГ. На данный момент пока сдала прогестерон и тестостерон, последний выше нормы. Были выписаны оральные контрацептивы Жанин, но пока не могу их принимать в связи с задержкой в одну неделю. Прилагаю свое ужасное фото, очень хочется услышать каких-либо мнений или советов от профессионалов. Заранее спасибо!!!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...