Перейти к содержанию

bonito

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о bonito

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Ой, извините. Массаж лица тоже знаю. Спасибо вам за ответ. Конечно, совершенствоваться надо постоянно.
  2. Как вы боретесь с угрями и различного рода проблемной кожей. Какие процедуры делаете клиенту, зная, что чистку при акне делать нельзя во избежание инфицирования др. участков кожи.Поделитесь опытом. Заранее благодарю за ответы.
  3. А как вы делаете чистку лица не на профессиональной косметике, поделитесь опытом. Какие травы используете? Заранее благодарю за ответы.
  4. Как правильно устроиться на работу в салон, чтобы не произвести отталкивающее впечатление. Чтобы меня взяли, причем я без опыта, только прошла курсы. Я как вы поняли, начинающий косметолог. Заранее благодарю за ответы.
  5. Прошла курсы. Хочу устроиться в салон. Знаю: 1. Чистка лица на проф. косметике Кристина , и не на проф. с помощью вапаризатора. 2. Обертывания. 3. Депиляция (кроме бикини). 4. Прокол ушей, носа. 5. Парафинотерапия. Что мне нужно еще? Я закончила мед колледж. Ботокс не предлагать. у нас это только врачи-косметологи имеют право делать. Заранее благодарю за ответы.
  6. Здравствуйте всем. Я начинающий косметолог, т.е., закончила мед. колледж (я фельдшер), прошла 2х месячные курсы по косметологии. Сейчас хочу устроиться в салон, работать пока под %. Подзаработать денег, и пройти курсы усовершенствования в другом городе. Но вот проблема: Меня ни куда не берут, так как нет опыта. А где мне его взять, если никто не берет. Может можно что-нибудь придумать. Помогите советом. Очень хочу работать. Может, какие-нибудь хитрости при собеседовании применить?
  7. А почему никто не упомянул о наборе для парафинотерапии рук, ног, лица? У нас это тоже входит в обязанность косметолога. Клиенты довольны!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...