Перейти к содержанию

julyask

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент julyask

  1. В салон красоты м Электрозаводская (5 мин пешком) требуется врач косметолог! Возможен выход под запись , рассматривается так же аренда кабинета. По всем условиям работы , просьба обращаться по телефону 8-903-731-86-77 Юлия.
  2. Сдам в аренду кабинет косметолога в действующем салоне красоты. Кабинет сдается или на месяц, или по дням косметологу , мастеру по наращиванию ресниц или мастеру татуажа со своей клиентской базой. В салоне хорошая проходимость. В кабинете есть все необходимое для работы. Недалеко (5 минут пешком) от метро Электрозаводская, Семеновская. Рассмотрю любые варианты 8-929-926-12-77 Юлия.
  3. Я сейчас позвонила в Николь там предлагают пятидневный курс с 10 до 18 , обучение с минимальным набором около 17 000 , либо же около 25 с расширенным набором. В Скин Лайте тоже пять днё но с 10 до 14 , стоимость 10 000, материалы представляют,. Вот не знаю критична ли эта разница в часах? Подскажите, пожалуйста, качество обучения в Скин Лайте и Николь, а то отзывы не совсем свежие....и еще в Николь нужно обучаться друг на друге, а уже потом на моделях, серт выдают через месяц после обучения.
  4. Девчонки, знаю, чтотема эта многократно обсуждалась, но хочу еще раз узнать, а то ответы все двух годичной давности. Хочу обучаться наращиванию тесниц с нуля индивидуально. Не подскажите мастера , у которого можно пройти этот курс. Может кто обучался у Анны Белкиной, а то отзывов не нашла. И еще смотрю Виплашес про нихтоже отзывов нет. Подскажите, пожалуйста.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...