Перейти к содержанию

Наталия Кил

Активный участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Наталия Кил

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Посоветуйте с какой машинки начать? Там где обучалась машинки от 210 тыс(((( сейчас я не готова на такую сумму((( советов аль взять стингрей или пен ,еще советов пли начать с обычного дракона недорого.... Хочу уже начать работать ( но с выбором аппарата совсем беда((((((
  2. ))) мужская пластика была. Ставили скулы и носогубки) получилось отлично на днях ставила носогубки амалайном, отек дал( но клиент был предупрежден. Поэтому ждем))
  3. Колю без обезболивания сама себе. Как правило когда беру новые препараты и их "тестирую на себе" последний был гиалрипайер ( не понравился((()
  4. Люблю этот филлер) выраженного отека не дает, ложится отлично)вообще не разминаю) самое что я в нем обожаю это то,что его можно класть в любые слои) делаю как правило клиенткам которые только знакомятся с контурной пластикой) очень естественный результат! Советую начищающим колоть его
  5. Ставила хардом скулы. Отлично стоят) отек не давал) на губы пробовала медиум)отека также не было совсем. (Стоит уже 5 месяцев,все замечательно ) Завтра буду делать носогубки и скулы объем выбрали 4 мл препарат медиум.
  6. Когда начала колоть,сразу убрала все что касается депиляции начинала с мезо,постепенно ввела биоревитализацию далее филлеры,ботокс,нити). Сходите на курсы по мезотерапии и спокойно включайте в свой список )))) а брови кстати очень люблю действительно многие пришедшие на брови остаются и на др.процедуры)
  7. EsseLab абсолютно не понравился(((( к принцесс Рич как-то нейтральной отношусь. Нравится итог от иала . Мезо Вартон считаю шедевром) он лидирует у меня))))
  8. Бьютифарма пожалуй один из лучших мезо для лица по части цена/качество) правда только второй флакон начинаю тестировать) сходила на семинар в мелисс. Очень впечатлила лекция)
  9. Слышала, что в этом аппарате присутствует микродермабразия. Какого она качества?
  10. Из Ланкре мне очень нравится умывалка mousse minute-она подходит ко всем типам кожи и отлично справляется со своей задачей и крем витаминный коктейль-это генератор поднятия настроения))))) из изабельки еще в фаворитах освежающий тоник для обезвоженной кожи. По названия я представляла его достаточно плотненьким) но нет ооочень легкий!!! Использую его после уз чистки) он напоминает розовую воду,которая раньше продавалась в аптеках)
  11. Так аппараты стоимостью 17-25тыс. Вообще лучше не приобретать ? Эффекта от них мало?
  12. Работаю на этой косметике уже 2 года)) очень нравиться)кто из моих клиентов попробовал Rimpler все в восторге) косметика дает быстрый и видимый результат,что не может не радовать))))из "moих" хитов это крем кутанова фотосимбиотик, вся линия для проблемной кожи. Недавно взяла протестировать пурлайн детокс крем. По моим наблюдениям использования на проблемной коже,то для дня он жирноват,на ночь самое то)
  13. Что можете сказать о аппарате belberd sd-2201??? Как он? Сказали что он "брат" Сильвер фокс 808...

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...