Перейти к содержанию

vasileva35

Косметолог
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о vasileva35

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

878 просмотров профиля
  1. По вопросу приобретения и обучения препаратом Aqualyx в Харькове обращайтесь по тел 0503749988
  2. Добрый вечер! Сегодня делала своей коллеге желтый ретинол оный пилинг. После нанесения ампулы с Вит с пошла быстрая аллергическая реакция от крапивницы до отека квинке за 5 мин. Был сделан укол супрастина, а с усилением реакции- дипроспан. Девочки, я в шоке!!!!! У кого были такие приценденты????? Сразу оговорюсь предпил был с октября, с места в карьер не прыгали. Аллергия в виде красных пятен была изредка на алкоголь- это из анамнеза. Нам через 2 недели колоть ботокс. Я так понимаю, что под прикрытием дипроспана можно или...????? Прошу прокомментировать!!!!!!!
  3. Добрый вечер. Только влюбилась в этот препарат ,как он ушел с рынка украины.сказали, что в России он есть собираюсь на интершарм в москву. Подскажите, кто является его дистрибьютером и если можно, координаты. Заранее спасибо!!!!
  4. Добрый вечер! Подскажите координаты Медидермы в Харькове! Спасибо заранее!!!!!
  5. Согласна с Мартой. начните с минимальных доз Ботокса и не бойтесь так его-масса плюсов при сравнительно малых минусах....
  6. Здравствуйте! Нужна ширма,желательно б\у по нормальной цене.093-638-39-89 Юлия (харьков)
  7. очень давно,не помню где читала,что биоревитализация на 7-9 день цикла дает наилучшие результаты.объяснялось повышением эстрагена в этот период....взяла на вооружение.В практике заметила,что эффект действительно сильнее у одних и тех же пациентов и процедура менее болезнено проходит!!!
  8. Всегда работала Эмлой,пробовала Лайт Деп.Недавно преобрела Лидокаин Израильский 17 и 30%-вот это анастетик.На 17%-анастезия за 15-20 минут,а на 30%-5-10!
  9. При УЗ чистки использую гидратирующий гель Кристина под пленку.Орашая лицо минеральной водой,провожу чистку,не снимая гель.
  10. В этом году ввела в ассортимент Block Age 5%.Провела 5 клиенток-все остались очень довольны конечным результатом,забыв о 10-14 дневной реабилитации с отеками,эритемой,зудом.
  11. Добрый вечер! 5 лет назад на протяжении полугода применялась Ярина.
  12. Скажите,какие маркеры нужно сдать? Спасибо!Забыла добавить по биохимии,кальций-2,95(н 2,15-2,5),аспартат аминотрансфераза-0,480(н-до 0,684) и аланин АТ-0,320(н-до 0,684)

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...