Перейти к содержанию

Рената Сайгина

Активный участник
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о Рената Сайгина

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 15.11.1990

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

679 просмотров профиля
  1. А, ну это меняет дело. Тогда жду вместе с вами и пойду на разведку в ИДБ, что там за косметика такая, которой весь мир пользуется?)
  2. Я слышала про эту косметику, как раз думала, может, стоит взять попробовать. Сейчас вот-вот и тональник кончится. Но, я так поняла, что не продают у нас офлайн нигде. Только через интернет. А когда ни разу не видела и не пробовала, как угадать с оттенком по картинке на мониторе? Это если постоянно брать и знать, что именно подходит…
  3. Мне с предствителями повезло. Один раз тест на пробу был положительный, всю душу вытрепали звонками, чтобы не дай Бог не колола клиентку. Коллост нравится, работаю с ним много: и antiage и рубцы.
  4. Алла, на ютубе есть много семинаров, где консультанты Pleyana подробно рассказывают и показывают протоколы основных процедур. Можете посмотреть их. Но если будет уж совсем непонятно, то пишите. Расскажу. Но, думаю, целесообразнее уже в личку. Не будем засорять эфир.
  5. Конечно, лучше всего, если Вы попробуете получить консультацию косметолога в любом удобном для Вас салоне, потому как только по Вашему субъективному описанию сложно составить полное представление о Вашей коже. Но точно Вам не повредили бы мягкая пенка с увлажняющим комплексом, фитобиотоник увлажняющий, гель-пилинг с гликолевой кислотой (10%) (рH- 3,5), активная сыворотка с Пиноксидом (вокруг глаз). Последнее средство как раз очень хорошо помогает от купероза и темных кругов под глазами.
  6. Здравствуйте, Алла! Я косметолог. В данный момент работаю с маркой Pleyana. Знаю, что многие мои клиентки, начали пользоваться косметикой и дома. Большинство средств не требуют знания определенных навыков и просты в применении, так что, могу рекомендовать.
  7. О, ну надо же! Значит, это я неправильно поняла. Спасибо, что просветили) Насчет Вашего замечания согласна. Клиенты народ неглупый, с интернетом все знакомы. В обход покупают, конечно же. Но все- таки, думаю, хозяйка не взялась бы именно за эту марку, если бы она была заведомо проигрышной для салона. В общем, поживем-увидим.
  8. Миледи, это косметика швейцарская, если я не ошибаюсь, в 2006 году бренд был зарегистрирован в Женеве ( совсем недавно просто семинар у нас был по этой косметике, там говорили). Что клиенты были насторожены поначалу, соглашусь. Марка не на слуху, некоторых это заботит. Но после процедур мнение поменялось у многих. Не могу сказать, что у нас отток клиентов из-за того, что мы сменили марку косметики.
  9. Я работаю обычным косметологом и сейчас мне это даже на руку, как бы смешно это не звучало. Честно, не завидую владельцам салонов. Сейчас такой ажиотаж кругом! Наша хозяйка пошла по пути, который Вы предложили: ушла с Holy Land на Pleyana. Не смотря на то. что бренд европейский, цены довольно демократичные. Работать нравится. А вообще, я думаю все это временные трудности. Терпения Вам и мудрости!
  10. Ольга, прошу прощения за запоздалый ответ. Только сейчас заметила, что Вы задали вопрос. Не знаю, можно ли здесь оставлять ссылки, поэтому посоветую вам вбить в поисковике заглавными буквами PLEYANA. На сайте есть круглосуточный консультант. В свое время я задавала там все интересующие меня вопросы. Всегда отвечали быстро и по делу. Если начнете работать с этой маркой, будем друг другу помогать. По азам проконсультирую.
  11. К сожалению, могу только подтвердить Ваши слова. Может есть какие тонкости и секреты в применении, но меня тоже эта косметика не впечатлила.( Сейчас перешли на Pleyana. Из-за кризиса. везде цены ползут на косметику, у этой марки все стабильно. Меня все устраивает пока, качество достойное.
  12. От пор не избавишься, но вот сократить их можно. Расширенные поры - последствия жирной кожи и неправильного ухода за нею. Как только будет налажен правильный уход, поры сократятся.
  13. Я работаю с профессиональной нутрикосметикой Pleyana. Мое знакомство с косметикой Pleyana началось и успешно продолжается уже давненько. Очень хорошая профессиональная линейка. Клиентки всегда довольны. Работать - одно удовольствие. Чаще всего приходится использовать гликолевый пилинг, маску с белой и зеленой французскими глинами, и еще сейчас пользуется особым спросом маска с тамбуканской грязью, горофитом граната и эхинацеи, прямо бум какой-то на нее наблюдается. Вообще все средства высокого качества, стоимость только порадовать может. Сейчас, когда все цены подскочили, радует, что на Pleyana цены остались на том же уровне.
  14. Я уже долгое время работаю с маркой Pleyana. Никаких разочарований не было. нравится и широкая линейка представленных средств, и наличие нутрикосметики, и хорошие средства для пилинга (лучше не встречала пока), и, что немаловажно, себестоимость продуктов недорогая. Сейчас цены остаются на том же уровне, что и до скачка валюты, это не может не радовать. будут вопросы конкретные, обращайтесь! Помогу, чем смогу)
  15. Здравствуйте! Я, как косметолог, порекомендовала бы Вам присмотреться к марке Pleyana. В салоне работаю с нею, клиентки некоторые признаются, что повторяют подобную процедуру. Если Вас заинтересует, могу помочь с протоколом чистки и рассказать что и в какой последовательности делать. И еще вопрос назрел, просто не могу не поинтересоваться: почему Вы не пользуетесь никакими кремами?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...