Перейти к содержанию

iriska_

Косметолог
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент iriska_

  1. А можно уточнить все-таки с какой периодичностью вы сочетали эти процедуры? И как на счет того, что РФ своей теплотой выводит гиалуроновую кислоту?
  2. У меня вопрос по периодичности процедур. Радиочастотные процедуры обычно рекомендуют делать 1 раз в две недели, объясняя, что процесс ремоделяции коллагена занимает по времени от 2 недель и до 4-6 месяцев. Так ли это? И на сколько быстро реагирует жировая ткань - раз в неделю - это не часто? успевают ли пройти все внутренние процессы восстановления? Спасибо за ответ
  3. Может кто-то может порекомендовать учебную литературу по баночному массажу или обучающие курсы в Киеве.
  4. Всем привет! Кто использует в программах корреции фигуры баночный массаж - поделитесь опытом. Больше пользы или все-таки вреда, особенно для сосудов и капиляров?
  5. Кто работает на этой косметике, подскажите в каких пропорция разводится гипсовая термомаска с водой. А то у меня уже залежелась - все руки не доходят, и инструкции найти не могу.
  6. F Дайте, пожалуйста. контакты - где именно вы брали этот гель? Спасибо
  7. Может кто-то подскажет где можно купить книги по косметологии, кроме как на выставке? В Украине в Киеве. Спасибо!
  8. Да уж, ответы конечно колючие. Форум предназначен для общения и обмена информацией, а не для критики и язвительных замечаний! Ультразвуковые волны с частотой 1-3 мГц достигают глубины 1-3 см. При этой частоте кавитации действительно не добиться, но об этом никто и не говорил. А в первом посте утверждалось даже обратное. Аппарат конечно интересен сочетанием двух энергий одновременно. Попробуйте попросить данные о клинических испытаниях или рекомендациии или ссылки на клиники, которые уже используют эти аппараты в своей практике. Удачи и не забудте поделиться с нами
  9. Да, тема интересная. Сейчас на рынке много аппаратов, использующих электропорацию. Я работаю на аппарате компании БТЛ 5000NNM. Результатами довольна, хотя конечно всегда хочется большего. И действительно впечатляют и убеждают в эффективности клинические исследования предоставленные компанией-разработчиком.
  10. А А какой фирмы эти маски с криоэффектом? Очень интерсно
  11. Я год назад пробовала некоторые позиции этой косметики. Очень понравились маска с кислотами, для проблемной кожи, витаминная и крем под глаза из серии кутанова. К сожалентю в Киеве до сих пор нет официального представительства и это немного усложняет процесс доставки, да и обучения тоже.
  12. Подскажите, пожалуйста, а чем обоснованы такие огранчения во времени и размерах зоны обработки?
  13. Мне очень хвалили маску из сухих водорослей. Сама не пробовала. Хотя сделала уже заказ для себя лично, но что-то не сложилось... и мне даже не перезвонили...???
  14. мой профессионализм. Сорри, что-то нажала и недопечатанное сообщение ушло.
  15. Чтобы не гворили, а встречают нас по одежке, то есть сначала смотрят на лицо косметолога. У меня бываю стрессовые высыпания на лице и в эти периоды я конечно говорю, особеннос новыми, клиентами больше, чтобы показать мо
  16. Новое - глубина введения методом аквафореза или электропорации+светолечение-лазеротерапия
  17. Косметологическая индустрия так быстро развивается, что LPG действительно можно отнести к аппаратам прошлого века. Я лично на нем не работала, поэтому о результатах ничего сказать не могу. Но точно могу сказать, что на рынке много суперсовременного оборудования, которое хорошо борется с целлюлитом, локальными жировыми отложениями и атоничной кожей. Поэтому не стоит зацикливаться на том, что есть у всех, а лучше использвать новинки и быть первопроходцем. Ведь новое - это всегда интересно и для специалиста, и для клиента. Я сейчас говорю о электро-акустической терапии, безинъекционной мезотерапии, аппарате Exilis - ультразвук+радиоволны высокой частоты, прессотерапии...
  18. За счет холодового эффекта от процедуры криолифта также идет противовоспалительный эффект, уходит отечность, особенно под глазами, улучшается цвет лица и конечно тонус. А от того по какому именно гелю проводится процедура зависит и результат.
  19. Я просто очень довольна аппаратом. Результаты супер!!! Я всех фотографирую до начала курса и после. Результаты видны хорошо. Кожа ровная подтянутая, целлюлит проявляется меньше. Даже форма ягодиц меняется - они подтягиваются и подпрыгивают )))) Это очень хорошо замечают мужья. По колличеству отзывов вижу, что тераприя все-таки новая. Я уверенна что быдущее в лечении целлюлита, вялости кожи, расстяжек и рубцов за электро-акустической терапией.
  20. И все-таки самое главное - это руки мастера, а косметика конечно хорошее дополнение!!! -3 см просто супер!!! Хорошо поработали евген0712!
  21. Спасибо, за такое подробное описание Успехов!!!
  22. А гель антицеллюлитный какой-то разогревающий эффект имеет? Очень интересно, пишите результаты замеров!!! А аппаратную косметологию используете или вы занимаетесь только ручным массажем?
  23. Ноу-хау -- электро-акустическая терапия! Очень хочу поделиться впечатлениями и услышать отзывы об этой процедуре лечения целлюлита, вялой дряблой кожи, растяжек, рубцов!!! Кто работает, отзовитесь, очень интересно!!! По наслышкам знаю, что в Москве эта терапия используется уже некоторое время, а у нас на Украине - только появилась.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...