Перейти к содержанию

krisvol24

Активный участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о krisvol24

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. А за что мне деньги возрощать им, я потратила свои материалы. Она написала что их сняла уже. У нее есть все для наращивания. В начале она хотела чтоб я ее обучила, а потом пришла с подругай и решила мне такое написать. Написала что она вся в клее была, столько гадостей. Она уже одной девочке так рекламу сделала. Муж успакаевать,мой преподаватель тоже сказала что бывают такие и ей тоже попадались. Я работаю не один месяц.Больше года, и не было такого.Она все заходит на меня и заходит, я уже не отвечаю а она не угаманится. заносите ее в черный список и пусть там сама с собой
  2. ужас какой( бедная Вы. я работаю недавно, у меня были небольшие заминки,но вот чтоб такое. Хотя я и то переживала ужасно. Я бы на Вашем месте сняла бы ресницы и вернула деньги. Да, Вы не виноваты в том, что они дурочки обе малолетние. Но мне лично было бы так спокойнее. Или просто забейте на них)
  3. девочки, подскажите, у каких фирм есть толщина 0,12? нашла у Glams только)
  4. работаю на Сакуре и на их новой линейке Гейше
  5. Ангелина, я тоже начинающий мастер. Работаю 1.5 месяца. Сделала около 50 работ. Первая была модель на курсах. Вторая подруга. Потом сестра, которой я почему-то делала аж 5 часов. А потом я написала объявления в соц. сетях, что для дипломированного мастера требуются модели для отработки техники классического наращивания. Поставила цену в 350 рублей. И делала так примерно недели 3. Потом подняла цену до 500. В марте подниму еще. Первая клиентка, которая пришла ко мне за 350 рублей оказалась очень приятной. У меня жутко тряслись руки и она предложила мне 50г водочки для смелости) в общем, главное решиться. глаза боятся-руки делают)
  6. я так как начинающая, много не брала. у меня пока С 0.15 все вариации сакуры))) из гейши только 8,9 микс в палетке.
  7. я пользуюсь) но мне не с чем сравнивать пока) на учебе моя преподаватель сказала, что в жизни своей перепробовала все и ее выбор только сакура. Сейчас все материалы сакура, но так как мне тоже интересно, возьму попробовать и ай бьюти и мэйси) Интересно же) что касается ресниц, то иногда бывает линия, с которой плохо отделяются реснички...у кончиков. В клее все устраивает. Пользуюсь queen. сцепка 1-2 секунды.
  8. в том то и дело, что на видео он какой-то ...не знаю как объяснить.не такой) http://lash-experts.com/obuchenie-on-line/kursy/7/1061/
  9. я чего-то ни разу такого скотча не видела. Но теперь мне ну оочень интересно его найти и попробовать по такой схеме реснички снять)))
  10. девочки, посмотрела я тут видео Леси Захаровой "Безопасное снятие нарощенных ресниц с помощью гелевого ремувера". Все мне прям понравилось так. Но что такое "мягкая микропористая лента" и где ее взять?)
  11. а девушки с хорошими и длинными ресницами вообще ничего не делают, им и так хорошо))) а если уж хотят совсем ярко, то только наращивание. работаю с лвл. может, я пока не распробовала, конечно.
  12. девочки, почему я не могу полюбить эту процедуру? сначала так загорелась. отучилась. Но не нравится мне эффект и все тут. Такое ощущение, что на третий день все пропадает просто. Особенно чудесно, если у клиента самого ресниц мало...то никакого "вау" эффекта и не будет в принципе. Что-то еле-еле заметное. Прям не знаю, что и делать. Даже нет желания сашеты новые покупать. (
  13. спасибо большое за ответ) темку эту я прочитала 2 раза) первый раз сразу после обучения и второй раз, когда стали возникать вопросы разнообразные) Сцепка у клея 1-2 секунды. Макаю ресницу в клей до середины. Поднимаю вертикально вверх (не вымазывая ресницу из капли). Если клея слишком много излишки обмазывая об камень. думала, что возможно, я смазываю клей. Пробовала не убирать капли с ресницы и ставить так. Все равно валятся( сегодня сделала на новом тюбике клея уже клиентке. С ужасом жду, когда пройдет три дня) про температуру тоже обдумывала. убавила отопление в той комнате.
  14. девочки-мастера. доброй ночи. У меня глобальная проблема. И я, честно говоря, в жутком шоке. Отучилась месяц назад. Первые два наращивания сделала сестре и подруге. Обе ходят до сих пор и все нормально. Но у всех моих клиенток, начиная с прошлой недели сыпятся ресницы. Переделываю всем бесплатно, но не могу понять причину, по которой так происходит. Ресниц реально нет. На одном глазу 4, на другом 5. Обезжириваю хорошо. Если снимаю ресницы, то потом еще прошу хорошо глазки с мылом промыть. Преподаватель моя грешила, может, я слишком мало клея беру, но пробовала уже и больше/меньше, результат один. Клей сакура. Ресницу ставлю быстро - высохнуть в процессе донесения от камня до ресницы не успевает. Купила уже новую баночку с клеем. Для меня вариант только один: клей сдох( а какие у вас есть идеи? Завтра 2 клиентки, возьму новый клей, но мне уже просто страшно.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...