Перейти к содержанию

Кристина Котова

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Кристина Котова

  • Звание
    Новичок
    Новичок
  • День рождения 04.01.1988

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Наращиваю очень долго! Очень! Около пяти часов( работаю 2 месяца. Ускориться не получается, я очень придирчева, ни склеек у меня не было никогда ни каких в принципе проблем, но очень очень всё медленно, хоть плачь( Но опять же 4-5 секунд я имею ввиду полное высыхание так чтобы другие реснички уже к ним не приклеились!
  2. Очень нравится Вивьен именно Элит серия!! Приятно работать ими, качество идеальное, как натуральные реснички! Цена совершенно адекватная, чесное слово не понимаю мастеров которые жалеют на материалах, все расходники на клиента максимум 300 рублей, с самым дорогим клеем, ресницами, праймером, обезжиревателем, закрепителем и подушечками гидрогелевыми! Я считаю, что нужно самый качественный материал выбирать а не самый дешёвый, что бы реснички у клиента даже после круглогодичного наращивания оставались в первозданном виде! Мы за свою работу деньги берём, должны не пластырь для пяток из аптек клеить под глаза а предназначенные для этого подушечки и не экономить на праймере, закрепителе!!! Вообще технологию соблюдать... Остапа понесло))) крик души!))) В общем хотела сказать, что Вивьен элит супер! Смарт у них не такой эластичный правда но тоже очень хороший.
  3. Пользуюсь Вивьеном экстра! - чёрный жидкий, сцепка около 4 секунд. До этого был Вивьен ультра - серый, очень жидкий, сцепка 6 секунд примерно. Носка очень хорошая 4 недели минимум. Иногда даже маску забываю одеть, не соплей не кашля ничего. Никогда не убирала в холодильник, каплю меняю на ультра каждые 20 минут на экстре - 40 мин! Не особо эластичные но не деревянные, хочу попробовать Вивьен Элит. По отзывам прочла, что он эластичней! Прочитала все отзывы выше и поняла что экспериментировать с марками и выкидывать деньги на ветер не хочу т.к. пользуясь своим клеем не было не склеек не запарок с хранением не отваливающихся через две недели ресниц ни комков клея не ползущих ресниц и прочей ерунды!))
  4. Работаю точно так же))) доска для лепки пластелина, фольга..ну в общем даже добавить не чего, как будто я писала, всё точ в точ!) очень удобно!) но все же колечко хочу попробовать,для клея( ищу все способы, чтобы ускорить работу) :D .

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...