Перейти к содержанию

DoctorKosmetolog

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о DoctorKosmetolog

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

377 просмотров профиля
  1. Все верно, использую данные мезопрепараты! спасибо за видеоролик, до этого его не видела. Кстати рекомендую проводить сосудистый этап мезотерапии в липолитическом курсе - эффект более выраженный))) Обучение проходила в компании "Премиум" все понравилось, узнала дополнительную информацию по техникам введения, по сочетанию мезопрепаратов в курсе.
  2. Добрый день!!! Работаю по волосистой части головы с испанскими мезопрепаратами French Laboratoire - готовый коктейль FL-Hair, монопрепараты - FL-Vitamin H, FL-Dexpanthenol, FL-X-ADN; дополнительно в первые процедуры провожу сосудистый этап препаратом Ginkgo Biloba. Чаще всего чередую процедуры с готовым коктейлем и монопрепаратами, работаю папульной методикой, по моему опыту она более эффективна. Результаты прекрасные, как правило очевидное уменьшение выпадение волос уже заметно после 3-4 процедуры. Если клиенты обращаются со значимыми трихологическим проблемами - диффузное выпадение волос, очаговая алопеция, а не просто с целью профилактики, то всегда рекомендую направлять на обследование гормонального статуса, в том числе гормоны щитовидной железы, паразитарные инвазии.
  3. Использую испанские мезопрепараты French Laboratoire - FL-Artichoke Extract, FL-Caffeine, L-Carnitine, если выраженныые жировые отложения, то прямой липолитик FL–Phosphatidylcholine. Как правило делаю коктейли из данных монопрепаратов, плюс добавляю органический кремний и какой-либо сусудистый препарат (Asian Centella, FL-Ginkgo Biloba, FL-Rutin & Melilot Extract), единственное нельзя смешивать в одном коктейле Артишок и Центеллу азиатскую. Процедуры провожу стандартно 1 раз в неделю. Результаты отличные, клиенты очень довольны. Ну и конечно необходимо проводить беседы с клиентами, чтобы во время курса мезотерапии не увеличивали свой пищевой рацион))))

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...