Перейти к содержанию

nika**

Активный участник
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о nika**

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Девочки, откройте тайну)) Что за паста?? Чтобы не нарваться)
  2. Девочки, не пройдите мимо, поделитесь, пожалуйста, прайсом на продукцию ! Работаю на Пандис, но с поставщиком постоянные проблемы(( Хочу сделать реквалификацию на Александриb. Хотелось бы сравнить цены этих марок на продукцию, если выгодней или даже тот же уровень у Александрии, перейду на нее. nika0225@rambler.ru
  3. А что в самих школах говорят? Как объясняют эффект?
  4. Девочки, я живу в Италии и здесь эта продукция не продается(( По-крайней мере, в тех магазинах, где продаются все товары для эстетистов, об этой маре никто не слышал... Пришлось из России тащить воск, чтобы его попробовать)))
  5. Мне на курсах настоятельно советовали вообще не пользоваться анестезией... Кожа дубеет и волоски получаются не четкие... Не знаю, я делала без обезболивания- это, конечно, издевательство над людьми)) Сейчас пройду повышение, посмотрим, что скажут по этому поводу...
  6. Здравстуйте! Делаю чистку лица на Кристине, Комодекс. Подскажите, пожалуйста, можно ли на разогревающий лосьон использовать гидрирующий гель от Анны Лотан.
  7. У меня такая реакция после каждой эпиляции рук. Ничего страшного, ничего не принимаю, само проходит достаточно быстро
  8. Я планирую к Анне Мусанниковой на повышение.
  9. Девочки, подскажите, пожалуйста! Делаю чистку на Комодексе, можно ли после разогревающего лосьона использовать гель от Анны Лотан или лучше взять все-таки Кристину??
  10. Я у Бранко взяла несколько цветов на пробу+оранжевый для коррекции. Пожалела, что не взяла еще зеленый не взяла, тк коричневый у него такой... прям коррричневый))) боюсь, чтобы в красноту не уходил. А вы у кого учились? Как впечатления?
  11. Я по этому номеру общалась +7 913 718‑13‑57
  12. Девочки, кто живет в Новосибирске, могу посоветовать для обучени на Пандис Яну Стражелковскую. Она очень-очень хорошо ставит руку! Пройдя первое свое обучение и почитав от корки до корки форум, понимала, что просто не смогу работать, техника была просто на нуле. Яна все доступно и очень! терпеливо объясняет, не научиться просто не возможно. Мы занимались 2 вечера, поработала на 3х моделях, двум из них, помимо прочего, делала и глубокое бикини. Специально попросила показать, как работать на мягких пастах, тк на первом обучении нас учили работать только! средиземн-й по всему! телу... Сейчас работаю, практически не залипаю.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...