Перейти к содержанию

Элина Манго

Активный участник
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Элина Манго

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 17.03.1991

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Всем доброго времени суток вот моя последняя работа. наращиваю с октября 2014 г. пожалуйста, уважаемые эксперты, прокомментируйте мою работу учту все плюсы и минусы. критики не боюсь.
  2. А вы не поделитесь своим списком по уходу за нарощенными ресничками? ) буду очень благодарна!
  3. А кто-нибудь пользуется Вивьен Бомб? Какие отзывы? И еще... ко мне недавно приходила клиентка. Говорит, с ресничками два месяца ходила. Мол, мастер каким-то клеем супер-пупер работал, мол только 2 человека в городе таким клеем пользуется. Мол какой-то дорогущий итальянский что ли... Мне вот так интересно стало! Что это за клей такой)) не слышали?
  4. Гулия, а вы не в курсе, когда Натали Морозова в Уфу собирается? А то я уже собралась к ней в Москву ехать.
  5. Девочки, меня тоже заинтересовал этот пинцет. Подскажите, кто им пользуется? стоит заказывать? очень жду ответа
  6. Аврора Неделина (СПБ). У нее должен быть. У нее заказала таких же два пинцета- изогнутый и прямой. Девочки, нет предела моему счастью) и как я раньше работала своими граблями, не знаю))) Они и красивые такие. в руках держать приятно
  7. У меня планшет - обычное толстое стекло размером 15*20 см. Попросила деда разрезать обычное стекло от витрины. Оно тяжелое, не поднимается, когда берешь реснички. Большеват размер, конечно, но очень удобно. Распечатала табличку с размерами, длинами, изгибами и приклеила, чтобы не запутаться Аккуратненько и чистенько. На стекле, соответственно, линии ресниц и палетка для клея. А вообще хочу купить лэшбокс (вроде так называется). Мне кажется - это мечта, а не коробочка. Леся Захарова его рекламировала.
  8. Девочки, добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня, считаю, огромная проблема с внутренними уголками глаз. Почему-то у девочек реснички в этом месте отпадают буквально через пару дней, а остальное все хорошо держится :( Что я делаю не так? Иногда бывает и такое, что приклею ресничку во внутр уголке, начинаю расчесывать и она отлетает!!! У меня паника. Очень жду ваших советов
  9. Верди Сапфир клей не очень. Вот Оникс вроде получше
  10. я пользуюсь 0,05 Вельвет Верди Арт Косметик. Потрясающие реснички. Мои клиентки говорят, что не чувствуют их на глазах) пушистенькие тонюсенькие.
  11. нет-нет, я спрашивала про коррекцию ) через какое время вы записываете на коррекцию? вот девочка пришла, сделала классику, например. через какой промежуток времени вы ее записываете? через две недели? невесомый- голливудский
  12. а вы не подскажете, примерно через какое время вы записываете те или иные виды наращивания? классику, 2Д, 3Д, полуторный, невесомый?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...