Перейти к содержанию

mrs.buhonkina@mail.ru

Активный участник
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о mrs.buhonkina@mail.ru

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 12.11.1986

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Я не конкурент,а косметолог! А информацией делюсь той,которую получила лично в Израиле,в центре для косметологов.Дело в том , что по закону Израиля они не могут выпускать пилинги с высокой концентрацией кислот( до 10-15% каждой ,входящей в состав,как я поняла),поэтому её снизили.Ни в коем случае не хочу сказать ,что они плохие. И я лично считаю ,что результат не агрессивностью а качеством и составом обусловлен. П.с.кстати,очень хорошая линия " мезо" у Kart
  2. На израильской.Но брала разных марок,т.к. В каждой есть что-то лучше,что-то слабее
  3. То,что брала я( может,меня поправят или дополнят те,у кого больше опыта.буду признательна) : Очищение :для жирной и нормальной кожи Тоник взяла ХЛ Азуленовый-он более-менее универсальный Пилинг-гомаж Маски :для нормальной,жирной/проблемной,сухой,маска красоты,поросуживающая,альгинатная Крем : для рублемной/жирной и один универсальный( увлажняет,успокаивает,смягчает,защищает,можно смешивать с гелем и делать по нему массаж) Массажный серум и гель Спф защита Деми мейк ап Пудра с про полисом массажная Гель для открытия пор Т.к.я пользуюсь дермапеном,то взяла ещё мезо коктейли под него Остальное уже будете брать по необходимости .
  4. Сама на свой вопрос и отвечу( уточнила эту информацию сегодня) - таки да,пилинги стали более слабыми(((
  5. Здравствуйте! Проконсультируйте,пожалуйста,на счёт косметики Biofor .Слышала,что она на много сильнее Кристины,ХЛ и подобных марок,вроде,пилинги биофора на много агрессивнее( в хорошем смысле) ,что Вы можете сказать по этому поводу?
  6. [quote name='Сонечка' da ...И остальные пилинги стали слабыми.Я говорила это представителям.Они ведут переговоры с Израилем.Если в следующем году концентрации останутся теми же,то я буду от них уходить.Пилинг папайи использую,как уход для жирной кожи.Потом наношу маску с каолином.Поры стягиваются очень хорошо. Скажите,пожалуйста,как обстоят дела с концентрациями пилингов сейчас? Вы еще работаете с ними или отказались?
  7. Девочки,отписываюсь по энзимному пилингу... Испробовала на себе( кожа комби,проблемная,28 лет),сделала такую процедуру: 1.очищение 2.Enzyme exfoliator : массаж 2-3 мин,потом влажный компресс и для пущей верности плёнкой сверху-10',смыла 2.Жемчужная маска 10 мин-смыла 3.Purifying mask-20'- смыла 4.Тонизация 5.Крем Moisturizing Cream for Oily and Problem skin spf 15 Моя кожа выразила благодарность)))) Что могу сказать по энзимному пилингу: да,действительно кожа хорошо размягчилось,стала светлее,поры заметно открылись( конечно не как после гидрирующего геля,но всё же)
  8. Я вот по поводу энзимного подумала.... Может,имеет смысл его под влажный компресс использовать для большей эффективности(ферменты же во влажной тёплой среде лучше работают)?
  9. А можно подробнее про процедуре кисс-кисс? Этого я на себе испытывать не буду пока-они моему типу кожи пока не актуальны))) Почитайте тему сначала-она много личных наработок выложила Кстати,недавно на мк Renew говорили,что в пилинги шаг1,2,3 можно добавлять по несколько капель фитиновых.хочу поинтересоваться мнением опытных косметологов по этому поводу.
  10. Как раз собираюсь испытать на себе.Отпишусь тогда
  11. Здравствуйте!Просветите,пожалуйста,по поводу маски Calming Fresh Mask for oily skin.В баночке имеет приятный запах киви,при нанесении на кожу-ощущения покалывание и холода,выраженный запах ментола,даже во рту привкус появился!!!! Но ни ментола,ни подобного чего либо в составе не указано ,как можете это прокомментировать? Хочу сразу же уточнить что сама маска и эффект от неё понравились очень,не смотря на дискомфорт который она вызывает ( причем ощущение покалывания,холода и лёгкого онемения длятся еще некоторое время после снятия маски,после чего следует потрясающее "расслабление" кожи,будто она сделала "выдох").Кожа становится более упругой и свежей,увлажнённой,успокаивается.
  12. Я как раз сейчас в Ньюмене прохожу.Очень довольна,хорошо дают всю базу,преподаватель-практикующая косметолог,поэтому хорошо знает все бренды,советует,подсказывает и каждый раз отвечает на миллион моих вопросов.Мезо,ботокс,химические пилинги и др методики ,которые можно практиковать лишь имея мед образование,только в общих чертах и относительно неинвазивных процедур( т.е. Что за чем,можно ли совмещать и тд),это нужно проходить отдельно,конечно.Но базу для начала дают отличную. Читала много вопросов от новичков на форуме-у меня таких не возникает( не смотря на то,что и половины курса пока не прошла),все это нам рассказывали.В конце получаем международный диплом. Преподаватель даёт расписания мастер классов,советует какие нужно посетить в первую очередь,протежирует для регистрации в косметик центрах,где мы сможем покупать косметику по ценам для косметологов а не клиентов не получив пока корочку. Курс привязан к косметическому бренду Renew ,но на практике мы используем не только его,но и многие другие ( напр,Кристина,Холли Ленд,дрКадир,Анна Лотан ,PHD и др) ,о которых она всё подробно рассказывает.К тому же охотно делится своими профессиональными "секретиками".На практическом занятии смотрит на каждого,указывает на ошибки,показывает как правильно.Я некоторые моменты даже на видео снимаю ( например,когда массаж проходили)-это разрешается без проблем.Вообщем,я очень довольна( и все мои одногруппницы,нас 7 человек,тоже).Хотя перед тем как пойти тоже сомневалась,читая отзывы в интернете. Кстати,вопросы асептики/антисептики,что должно быть в косметологическом кабинете( от оборудования до одноразовых материалов),как вести себя с клиентом,к каким специалистам направить если что,как юридически обезопасить свою деятельность-эту информацию тоже дают.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...