Перейти к содержанию

Nastyashasss

Активный участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Nastyashasss

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Девочки, всем привет. Подскажите, пожалуйста как правильно делать уголки? Я то на завтра записалась девушка, а я не знаю как правильно сделать, чтобы красиво смотрелось.
  2. Подскажите пожалуйста хорошие курсы в Москве по объемному наращиванию ресниц , кроме Морозовой , т.к. к не можно попасть только в июне ( я нашла курсы Евы Бонд. Кто знает, это хорошие курсы ?
  3. Девушки, подскажи хорошего преподавателя по объемному наращиванию ресниц в Москве кроме Натали Морозовой , т.к. к ней можно попасть аж в июне , а мне бы побыстрее))
  4. Девушки, возник еще такой вопрос. Я здесь прочитала , что нужно к внешнему углу уменьшать длину , а как быть с лисьим эффектом? Там, насколько я знаю , к внешнему углу длины увеличиваются
  5. Спасибо большое за совет, попробую Стараюсь наращивать на каждую, может и пропускаю в силу того, что недавно наращиваю , но если замечаю - сразу переделываю. У меня пока нет возможности обучиться объемному наращиваю, но я смотрю у многих девушек и с одинарным объемом очень красивые реснички получаются ) А почему на фото пример неудачный ?
  6. Девушки, здравствуйте. Я наращиваю ресницы недаано. Пока очень сложно разобраться с длинами. Когда наращиваю, девушкам вроде нравится, все аккуратно, но получается как-то слишком естественно, у девушек постоянно возникает вопрос о подкрашивании ресниц. Я беру основную длину 10 иногда 11, толщина 0,15 , изгиб С .Ресницы ag beauty. Мне как-то страшно пока брать длиннее, вдруг плохо получится, тем более девушки просят натуральные, но чтоб не приходилось краситься. В общем тут очень тонкий момент . Ну и собственно вопрос : какие брать длины и толщину , чтобы не приходилось краситься потом ? Вот нашла работу в интернете, очень нравится. Какие здесь длины? P.S. На курсах было обучение, мягко говоря, не очень. Мастер дала одну длину ,сказала ей наращивать весь глаз и ушла пить чай.
  7. Здравствуйте. Я хотела бы узнать какие есть хорошие курсы по объемному наращиванию ресниц в Москве , до 6 000? Посмотрела некоторых мастеров , о которых здесь говорилось , но там от 12.000. К сожалению , нет возможности платить такие деньги.
  8. Добрый день. Я наращиваю ресницы недавно. Неделю назад нарастила ресницы девушке , ей все понравилось , все хорошо. Сейчас пишет , говорит, что покалывает, хочет снять. Я не понимаю , может начать покалывать только через неделю после наращивания ? Это не первый мой опыт , до этого наращивала , отступала вроде от кожи всегда, клиентки не жаловались, а тут прямо не знаю , что делать((
  9. Приглашаю девушек на наращивание ресниц в качестве модели. Недавно закончила курсы, имеется сертификат. Наращиваю аккуратно, очень стараюсь, но долго;( поэтому необходимо отрабатывать скорость. Наращиваю реснички лорогими хорошими материалами премиум класса, плата символическая, только за материалы - 500 руб. Ст.м.Кунцевская 89851989085 Анастасия Звоните )
  10. Приглашаю моделей для наращивания ресниц. Недавно закончила курсы, имеется сертификат. Наращиваю хорошо, аккуратно, но долго. ;( необходимо отрабатывать скорость. Наращиваю реснички дорогими хорошими материалами премиум класса. Плата символическая, только за материалы-500 р. Ст.м. Кунцевская Телефон:89851989085 Анастасия

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...