Перейти к содержанию

alenkaaa

Активный участник
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о alenkaaa

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. У меня в методичке написан вот этот телефон в Красноярске (902)952-77-90
  2. Девочки, ну куда мне вам всем отправлять протоколы, если вы не пишите свои адрес???! Кто написал свой мейл, отправила всем...
  3. Я покупала ЭЛФОР-ПРОФ и отдельно в АЮНЕ заказывала лабильные электроды и стационарные. Стационарные у них есть комплект для лица и для тела. Высылают наложен.платежом.
  4. Совместимость с гальванизацией, ионофорезом, дезинкрустацией некоторых косметических процедур: Можно до процедуры: демакияж, броссаж, нанесение активных ампул. Можно после процедуры: маски, массаж, механическая чистка, мезотерапия, обёртывания, дарсонвализация. Нельзя до процедуры: пилинг, мезотерапия, механическая чистка, солярий, массаж, жирные и парафиновые маски, миостимуляция, депиляция. Нельзя после процедуры: солярий, миостимуляция, микротоковая терапия, пилинг кислотами, УЗ и вакуумная терапия
  5. У меня такой скрабер и покупала я у них же, он тоже не маленький, очень легкий, выглядит гораздо приятнее, а в работе.....на курсах я училась на аппарате биомак, но средств на тот момент на его покупку не было и я купила данную модель, ну работает.....скажу так, если бы пришлось покупать сейчас я бы его не взяла, подождала бы и купила биомак. Видела и ваш, он и правда ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ, просто ужасный! Вам наверно его уже привезли? Расскажите как он Вам? Какой уровень интенсивности Вы выставляете на лицо?
  6. Девочки, присмотрела вот такой УЗ аппарат http://www.biomak.su/devices/ms-200.html, в комплект входит УЗ головка для работы по телу, для лица сказали покупается отдельно, как вы думаете можно ли им работать по лицу, смущает частота 1мГЦ. Очень нужен ваш совет, заказ нужно делать на неделе уже, пока друзья в Москве находятся, обещали привезти
  7. Может уже не актуально....но я напишу на всякий случай. Если Вы из Киева я хочу Вам посоветовать обратится к Елене Сергеевне Титомир, она работала в салоне Райская птица, он у вас в Киеве на ул. Ахматова находится, дом я не помню точно вроде 35, мы там практику проходили. Дело в том, что я сама у нее никаких процедур не делала, но посчастливилось быть ее ученицей на курсах в ПАРТНЕРЕ ПЛЮС, я не знаю работает ли она по телу, (по-моему ДА) но вот то, что она косметолог, врач - мезотерапевт с большой буквы это точно. И такого грамотного специалиста надо поискать еще, Вы когда с ней пообщаетесь, сразу поймете что Вам к ней!!! Правда она сейчас должна быть в декрете, поэтому даже не знаю, работает ли. Я ВАМ ОЧЕНЬ ЕЕ РЕКОМЕНДУЮ!
  8. У меня есть несколько протоколов процедур в распечатанном виде, если надо могу отсканить и скинуть в личку.
  9. Присоедиияюсь....девочки, поделитесь информацией по импульсно-монополярному току, пожалуйста.
  10. Подскажите, пожалуйста, к 4-х канальному блоку можно подключать пробы или там можно только стационарными электродами проводить процедуру? Или этот блок вообще только для тела? И еще вопросик, думаю сразу приобрести многоразоые электроды, Вы покупали? сколько лучше взять штук и какого размера?Там вроде в комплекте какие-то электроды есть...? Если дезинкрустацию сделать нельзя, тогда получается, нет смысла тратиться на пробу? Как Вы считаете? А вы ЭЛФОР К или ЭЛФОР-ПРОФ будете брать? Спасибо.
  11. Согласна, такая разница в цене...сегодня позвонила в АЮНУ и узнала насчет стационарных электродов для ионной мезотерапии для ЭЛФОРА, комплект из 9 электродов стоит 1600 (круглые для глаз-2, для носогубок-2, для подбородка-1 и 4 больших),комплект лабильных электродов 4 шт.3500 высылают и наложенным платежом. Девушка в АЮНЕ мне сказала, что в элфоре-проф нет микротоков, а в элфоре К есть.
  12. Я тоже к этому аппарату присматриваюсь...очень бы хотелось услышать отзывы...я все никак не могу понять, как в аппарате может работать гальваника...задала вопрос менеджеру...гальванизацию делают на постоянном непрерывном токе,иными словами - ГАЛЬВАНИЧЕСКОМ, располагает ли аппарат этим видом тока? Мне ответили:Что касается электрофореза и дезинкрустации. Наши аппараты используются в электрофорезе и дезинкрустации, но не гальваническим, а импульсно-монополярным током, что вследствие делает его эффективней, чем аналоги на гальванике. Я совсем запуталась...девочки, у меня такой вопрос: разве можно провести процедуру дезинкрустации импульсно-монополярным током?
  13. Я не покупала, пока все присматриваюсь...писала менеджеру компании, мне ответили: Доставка осуществляется через транспортную компанию до квартиры / офиса. Срок доставки от 1 до 10 дней, не считая дня забора, зависит от отдаленности субъекта. Срок доставки в ближнее и дальнее зарубежье определяется в индивидуальном порядке. Срок отгрузки от 1 до 3 дней, с момента внесения оплаты. Обучение бесплатно – единовременно до двух специалистов. Если нет возможности приехать, и обучится работе на аппарате, высылается интерактивный обучающий видео курс на DVD. Гарантия на аппарат – 12 (двенадцать месяцев).

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...