Перейти к содержанию

Alina1901

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Alina1901

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Самый классный депигмент, который я пробовала- это ATACHE. DESPIGMENT INTENS Высокоэффективная отбеливающая anti age и аnti stress терапия. Что они используют: 1.Глабридин Водный экстракт корня солодки. Концентрация достигает 40%, раствор производится в Японии для ASAC PHARMA. Позиционируется как лекарственный препарат с высокими отбеливающими свойствами. Препятствует синтезу меланина, отвечающего за цвет кожи. Кроме того, обладает антиоксидантными и противовоспалительными свойствами. "In Vitro" исследования показали что 40% экстракта корня солодки ингибирует 50% активности энзима тирозина. В 270 раз активнее чем аскорбиновая кислота, в 60 раз активнее чем коевая кислота и 16 раз активнее чем гидрохинон, без повреждения генетического фонда клеток. Механизм действия • ингибирование активности тирозиназа, коферментов Т1, Т3, которые принимают участие в синтезе меланина • благодаря антиоксидантным свойствам похожим на SOD ( супероксиддисмутаза), препятствует появлению активного оксигена, вызванного ультрафиолетовыми лучами. 2. Экстракт толокнянки (ARCTOSTAPHYLOS UVA URSI) Активные ингредиенты – фенольные глюкозиды: арбутин Механизм действия • Препятствует синтезу меланина, угнетает активность тирозина, проявляет супероксиддисмутазную способность. Способен поглощать ультрафиолет, лучи типа В. •Обладает мощным уроантисептическим, противомикробным действием. Применяется в борьбе с кишечными и урологическими инфекциями, угнетает стафилококк, сенную палочку, герпес типа 2. •Содержит фенольный гликозид – АРБУТИН – угнетает активность тирозиназы и синтез меланина в клетках. Исследования показали, что при нетоксических концентрациях на протяжении 5 дней синтез меланина уменьшался на 20 %. 3.Дипальмитат коевой кислоты (продукт метаболизма грибов видов Aspergilius) Ингибитор тирозиназа. Дипальмитат коевой кислоты более стабилен, менее разрушителен теплом, светом и кислородом чес коевая кислота, которая быстро окисляется и теряет способность к отбеливанию. 1.Для достижения лучшего результата перед началом курса DESPIGMEN ANTI-TACHES PROGRAM в домашний уход назначаются препараты из серии C Vital, позволяющие достичь низкого рН и подготовить кожу к воздействию гликолевой кислоты (там в самой программе гликолевый пилинг). В зависимости от типа кожи: C Vital extremely dry, C Vital normal, C Vital oily skin. Время пользования 2-3 недели 2 раза в день: утро, вечер. Пришла ко мне клиентка с посттравматическим пигментом. Девочки, начальное состояние показать не могу по понятной причине, так как у меня видео (нет возможности обрезать, чтобы лицо было неузнаваемо), но выкладываю 2 фото после 1-й процедуры и 1 фото после 4-й. Какой она ко мне пришла-это нужно было видеть! Она была, как жираф. Увидьте сами разницу! При этом программа антивозрастная с эффектом лифтинга. Домуход назначать: там локальный крем, депигментирующая лифтинг сыворотка и солнцезащита в облегченном варианте (по ощущению на коже) с SPF 25.
  2. Я пробовала ATACHE Испания профессиональную программу с ретинолом. В профессиональной программе используется сочетанное действие чистого ретинола и коэнзима Q10, за счет чего возрастает уровень защиты кожи от действия свободных радикалов, значительно повышается эффективность ретинола и уровень высвобождения энергии клетками кожи, обеспечивается ее нормальное функционирование. Технология наночастиц, используемая в линии “Vital Age Retinol”, обеспечивает стабильность активных ингредиентов, предохраняет их от окисления, повышает их биологическую активность. Значительно снижает раздражающий потенциал ретинола, повышает степень пенетрации ретинола и коэнзима в слои живых клеток. В результате обеспечивается высокая эффективность препаратов с ретинолом и коэнзимом Q10, заключенных в капсулы-жемчужины. В этой программе убихинон (Q10) действует, как энергетик. В программе 5 процедур, плюс нужно обязательно назначать домашний уход этой же линии. И поверьте-результат просто поражает. У меня есть клиенты, которые делают эту процедуру каждый год осенью. Очень ее любят. Начинают попрошайничать домуход после того, как он у них заканчивается, но приходится объяснять, что нужен перерыв) Все программы атравматичные. Единственно, конечно, нужно подготовиться, если есть какие-то проблемы.
  3. Я пользовалась ATACHE Испания. Брала себе несколько солнцезащитных средств. А именно SUN PREMIUM FACE 50+ SPF (повелась на состав-очень много ценных масел). В итоге получила кроме очень эффективной защиты еще и питание и не поверите-лифтинг. Пробовала из этой же серии SPF 50 с тональным эффектом. Не хотела брать, но меня уговорили. И я осталась очень довольна. Тональный эффект вроде бы и не виден, но и в то же время делает лицо красивым. При этом крем не комедогенный. Защита отличная. Еще брала подруге FACE OIL-FREE 30 SPF HIGH. Это защита для жирной кожи. В нем нет никакого жира. Очень приятный для жирной кожи. Абсолютно не плотный. При этом защита надежная. Подруга довольна, сказала, что будет брать постоянно. Еще брала маме SUN PREMIUM SPORTLESS SPF 25. Это защита с койевой кислотой (еще и депигмент), а так же антиоксидация за счет витамина Е. Все очень нравится. Пользуюсь так же домуходом этой марки. Пробовала C Vital, Retinol, Soft Derm. Заказываю у Оф. дистрибьютора. Кому надо дам телефон и сайт. Кстати, они настаивают на том, что с интернет магазинами не работают и предостерегают от покупок этой марки где бы то ни было, кроме них, косметологов, клиник и салонов.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...