Перейти к содержанию

Helena_

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Helena_

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. А я работаю только на одной фирме. Сначала кожу прохожу крио-молочком (оно обеззараживает, очищает и даже имеет эффект холодка) на слизистой немного даже замораживает (там больше чувствуется эффект чем на поверхности кожи). Если делаю ноги, то не талькую (пользуюсь не простой детской присыпкой, а специальным тальком. он не так закупоривает поры), а подмышки и бикини обязательно (как ни как гарячии зоны. Затем сама процедура. Потом флюид-молочком, оно успокаивает, обеззараживает, нет после него раздражений. Раньше конечно и хлоргексидином пользовалась, а с приобретением этого молочка перестала. Там и так в его состав входят все нужные мне компоненты. И в завершение опять тальк. Что бы немного прикрыть, а не закупорить поры, во избежание попадания туда бактерий. вот в принципе и всё. Материалы только одной фирмы, работаю только в перчатках (купила текстурированные на пальчиках). Очень удобные. И правду девочки пишут, лучше купить на размер меньше, чем потом пальцы слезшие с пастой тягать по клиенту )) Если кому интересно, дам ссылочку на сайт.
  2. Как писалось выше, я тоже работаю в основном мягкой. Но не без того, что бы где то добавить среднюю.
  3. Что вам в ней не нравиться? А я только на ней и работаю. Перепробывала многие, но это единственное с чем я "сроднилась" ))) И клиенты очень довольны! с ней нужно уметь работать, там есть очень мягкие пасты и не опытный мастер с ней справиться не сможет. А так просто всё суперр.
  4. А я работаю на Velvete. Обучалась сначала и на Каннане, потом экспериментировала с Глорией. И на одном из курсов попробовала Вельвет. Это оказалось самое лучшее из всего с чем я имела дело. У них 4 плотности, от ультрамягкой до твёрдой. Мешай не хочу. и по цвету она мне оочень нравиться))) да и по ценам не кусаются. Если есть возможность её как то достать, попробуйте. Вот только перечитала все отзывы, и ни одного упоминания про неё нет я думала, что она довольно популярна.
  5. Украина. продам пасту канадской фирмы VELVET. Закупила для себя много баночек разной плотности. Обучалась на ней. И понимаю, что половина из них мне не нужна. Могу продать. Есть от ультра мягкой до твёрдой. всего 4 вида. Если кому интересно. пишите. Есть ещё крио-молочко. От жадности взяла 3шт. Он очень экономный, 1 мне точно не нужен. тоже выкладываю фото. Фото из интернета. Если нужно сфоткаю и "вживую". Всё новое, ещё даже не открывала.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...