Перейти к содержанию

missmau

Активный участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о missmau

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. А у нас в Казани цены стали дешевле.
  2. А у вас высшее медицинское образование есть? Вы врач-косметолог?
  3. ДЕВОЧКИ! Помогите разобраться! Есть аппарат для микротоковой терапии Bio-Ultimate Gold. Есть в комплекте электроды-перчатки и электроды с ватными палочками. И встал вопрос... Какая разница чем работать, важна ведь сила воздействия переменного тока???? Или всё-таки есть смысл работать перчатками при лимфодренаже и электродами с ватными палочками при лифтинговых процедурах???? И может у кого-то есть инструкция к этому аппарату????
  4. Здравствуйте! Так вы уже учились на курсах по косметологии?
  5. И я не поняла смысл фразы(пишет человек с медицинским образованием )"Аллергия-отек-анафилактический шок..." Это неотложные состояния перечисляют? Или цепочка событий в хронологическом порядке ???
  6. Я вообще не про это сейчас. Вы не поняли Вас фраза "Антигистаминные пероз, в/в тавегил" никак не смущает?
  7. Пишите... Не пишите в рособрнадзор...Вы никак не сможете получить специализацию по дерматовенерологии, если учились на мед-профе. Таков закон РФ.
  8. "Антигистаминку пероз, в/в тавегил..." И тут у меня мозг взорвался Может еще антигистаминные препараты per rectum поставите? Или я чего-то не понимаю "Тавегил" вы к какой фармакологической группе препаратов относите? А то у вас получается "масло масляное". При анафилактическом шоке тоже будет "Антигистаминку пероз, в/в тавегил"??? " Аллергия-отёк-анафилактический шок" этой цепочки я тоже не поняла! Объясните!
  9. Контурную пластику поставить рядом с наращиванием ресниц?? Хм...Однако!
  10. Хочу пойти на курсы по косметологии. У меня среднее медицинское образование,присвоена специальность "зубной врач". Нашла несколько достойных курсов со стоимостью в среднем 50 000. Деньги немаленькие, конечно.Предпочтение при трудоустройстве отдается, естественно, врачам-дерматологам. Поэтому созрел вопрос... Стоил ли отдавать такие деньги? Будет ли работа с таким образованием?! Буду благодарна за ответ!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...