Перейти к содержанию

натали коча

Активный участник
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о натали коча

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Здравствуйте! Сама стремлюсь к этому. На повышении квалификации поняла, что делала не каждую. Реснички не надо пропускать, надо их грамотно искать, не склеивать и тогда получается пышно! По пытайтесь более тщательно работать, приподнимайте реснички, ищите реснички с нижнего ряда.
  2. Здравствуйте! Я тоже отучилась в ноябре и обучение было плохим. Много читала на форуме для новичков, узнавала для себя тонкости наращивания. И поняла, что уметь делать объёмы необходимо. И тоже встал вопрос готова ли я. Пошла в др школу, к очень профессиональному преподавателю. Она сказала, что не надо бояться, что это повышение квалификации. Я отучилась и была в полном восторге. Оказывается, у меня была не правильная постановка рук, пинцеты я держала не правильно, из за чего направление хромало. Показала тонкости и ньюансы наращивания. Показали как правильно выделить ресничек и т.п. Мне очень понравилось. Делать пучки из 2, 3,4х ресничек было по началу сложно, но если потренироваться дома, то это по сути то же самое наращивание. И ещё!! Когда намучаешься с обьемным- классика покажется проще простого. Так что если попадете к хорошему мастеру это действительно будет повышение!!! Квалификации и ваши работы станут лучше!!!
  3. Я сама новичок, но хочу дать совет новичкам! Не экономьте на материалах!!👆👆особенно на клее. Берите реснички на лентах, это очень ускоряет процесс и работа получается качественнее! Не раз поднималась тема кто чем изолирует нижние реснички! Я пользовалась скотчем и были свои трудности, не получалось оформить внешний край глаза. Сейчас попробовала beauty patch от lovely и поняла разницу!!!! Их можно при работе поправить и ложаться они лучше! Стоят конечно не дёшево, но ранее в форуме девушка показывала как она их разрезает на 2! Буду делать так же!!! А как они снимаются!!! Загляденье, не то что скотч не знаешь как отодрать👎
  4. Девочки приветик! Я наращиваю реснички примерно 3 месяца. Делаю аккуратно, склеек стараюсь не допускать, направление правда иногда не идеально. Так вот я хочу попробовать устроиться в салон. Сейчас принимаю на дому, у меня однокомнатная, поэтому не удобно. Подскажите, кто устраивался после такого маленького опыта? Что для этого нужно? У кого какой был опыт при устройстве? Наращиваю я классику примерно 1.5-2.5 часа. Скоро пойду на повышение квалификации на 2D и 3D, а так же ламинирование ресниц. Вот после этого хочу попробоваться в салоне. Жду ваших ответов!!!
  5. И я тоже ооочень бы хотела чёткое фото! Очень хорошее наглядное пособие!!
  6. Девочки, привет! Из форума я поняла, что реснички толщиной 0.2 уже мало кто делает! Если приходит клиентка и у нее мало ресниц, а она хочет шикарные ресницы, чтобы видно было. вы все ровно делаете 0,15 или предлагаете объёмное? Я пока не отучилась на объёмное наращивание! Как быть в такой ситуации? Самой мне больше нравится наращивать 0.15. Но получается уж очень естественно☺
  7. Спасибо! Я так и думала, что наверное не так приклеиваю☺ обязательно посмотрю! С внутренним углом кое-как приноровилась, сейчас нужно внешний научиться!
  8. Добрый день! У меня проблема с внешними уголками. Когда клиент с закрытыми глазами, самые последние реснички у многих резко загибаются вверх и в не могу приклеить ровно, а если получается, то ресничка тоже вверх торчит! Подскажите, как вы с этим справляетесь?
  9. Девушки, подскажите пожалуйста, как вы подбираете клиенту изгиб ресниц ? Я в основном пользуюсь изгибом D. Но хочется научиться определять, кому лучше подойдет изгиб С или СС?
  10. Девочки - профессионалы!!! Хочу сказать Вам огромное СПАСИБО!!!!! Зачитываюсь этим форумом, очень по доброму критикуете новичков в наращивании, даете дельные советы, делитесь своим опытом!) Как и большинство прошла обучение, но из форума получила больше информации. В форуме нашла ответы почти на все свои вопросы!!!
  11. Еще я хотела спросить по поводу покупки массажного стола. Кто может подсказать проверенный интернет магазин?
  12. Спасибо за видео!!! Я вся в расстерянности, никак не могу справиться с направлением. В начале работы все хорошо получается, стараюсь, ставлю ресничку перпендикулярно веку, чем гуще, тем хуже...Расчешу и кто в лес- кто по дрова. Особенно длинные ресницы...ПРям руки опускаются!((((((
  13. Я пользуюсь клеем фирмы lovely double power. Мне его посоветовала опытный мастер, но девочки ходят максимум 1.5 -2 недели. Может что то в технологии делаю не правльно!!!
  14. Спасибо. Я начинала наращивать на 0.15, но подругам не нравилось-хотелось поярче ресницы, потолше так сказать и я стала наращивать 0.2. Еще меня беспокоит, что видны кончики своих ресниц, я подбираю не ту длину? И еще у меня вопрос: Скольким людям вы нарастили перед тем, как стали наращивать платно и как поняли, что уже можно приглашать клиентов?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...