Перейти к содержанию

Tatiyna32

Активный участник
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Tatiyna32

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 12.02.1982

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Мой бы муж в жизни бы ни пошёл ни на кокие продцедуры! ни дома ни в салоне.
  2. Я отчасти с вами согласна - не все косметологи - профессионалы, не все смогут поладить с вашей кожей, но это не распространяеся на всех подряд, есть очень достойные мастера своего дела, которые качественно выполняют свою работу. И часто бывает, что обратиться одному к специалисту вживую намного эффективнее чем спрашивать совета на форуме.
  3. Крема - вещь очень индивидуальная конечно, тут искать надо, подбирать. Я из Скин Докторс брала на пробу Eye Smooth от морщин вокруг глаз, но меня сразу предупредили, что эффект через недели 4 ждать надо, не раньше. Он на клеточном уровне действует, поэтому и результат более стойким будет. А пробники, это так - максимум на неделю…. У меня много мимических морщинок было, а теперь так - одна-две проскакивают и те не очень заметны. Может, конечно, я вовремя им пользоваться стала, но эффект мне нравится. Хочу ещё для лица у них кое-что взять, надо бы на акции посмотреть, может к Новому году и сделаю себе подарочек.
  4. Неужели никто подсказать не может? Процедура то не дешёвая, поэтому и узнать хочу, стоит ли деньги такие отдавать и мучится?
  5. Лимонная кислота отбеливает и как концероген для хранения), если не ошибаюсь.
  6. Прочитала всю темку, но так конкретно ничего не поняла, всё зашифровано, но дорого!
  7. У меня тоже по простому, от имени, зовут Таьяной, и мне 32 года.
  8. Ребёнок зимний. А как время года с нервами может быть связано. Дочка у меня совсем не истеричная, ей 9 лет, но ниразу (даже в детстве в магазинах) нервов у неё не было. Но очень подвижная, "шило в попе", быстро забывает, если даже поругаю, хотя по поводу неприятностей с животными (не людьми, а именно с животными), тут будет переживать очень долго. Когда лежали в больнице(долихосигма кишечника), психолога планово проходили, сказала всё нормально.
  9. Я раз в открытом океане поплавала, так потом так кожа так щипала и пекла, что наверное с месяц её увлажняющими кремами и масками мазала. Так что теперь мне максимум море можно.
  10. У меня тоже сейчас настроение плохое, нет ужасное. Муж уже на работе что-то отметил и домой едет весёлый, а я этого терпеть не могу. Сейчас приедет, прибью.... Даже анекдоты не помогают.
  11. Прочитала много хороших отзывов о Мэджирей Протекшн 30 ( и на других форумах) хочу и себе на следующий сезон взять, но у меня кожа сухая, особенно летом, как думаете - подойдёт?
  12. Я тоже не понимаю, зачем прокалывать ушки маленьким деткам, они и так красивы!!! У меня дочка и мы с мужем не хотим ей ничего прокалывать, хотя серёжки крёстная подарила ещё на годик (пусть лежат, каши не просят). Сейчас дочке 9 лет, но она сама пока не хочет. Мы так всегда ей и говорили: подрастёшь, когда сама захочешь, мы вместе пойдём и проколем. А так нам есть чем заняться.
  13. Подскажите, у ребёнка 8 лет кожа на ладонях вроде бы и не сухая, нопоявляются трещинки и дочка их обдирает??? Врачи говорят попейте витамины комплексные, но мы и так их постоянно пьём. Что это может значить? Такое бывает не постоянно, но меня беспокоит.
  14. Хотелось бы уточнить, после отбеливающих пиллингов и чисток в салонах пигментные пятна навсегда пропадают, или могут через время вернуться?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...