Перейти к содержанию

Кенга.ру

Косметолог
  • Постов

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Кенга.ру

  1. А чем вы очищаете кристалл от ская? Второй день в воде мокнет...без результата (((
  2. Ох, смотрю больная тема для многих... тоже не могу найти свой идеал. Кто-то хвалил хирургический пластырь...не могу его найти....есть смысл искать или тоже ерунда? Может еще кто пользуется?
  3. Вот и мой glams начал хулиганить... по 3 часа наращивать классику стала...ужас какой-то. Девушки, кто подряд ресницы наращивает, какой клей используете? Хочется моментальной сцепки...
  4. Конечно есть...скорость высыхания разная.
  5. А я спасаюсь вентилятором. Не кондей конечно, но паста уже так не течет...
  6. Я тоже в 35 родила второго ребенка и захотелось в декрете подзаработать, вот и решила научиться реснички наращивать... жалею что эта мысль не пришла ко мне в голову в первом декрете))) уже была бы супер профи)))
  7. Я вообще пасту не грею. Меня учили разминать в руках. За несколько минут она становится рабочей без всякого разогревания.
  8. Да я тоже не чувствую во время работы, чувствую когда выхожу из комнаты...это ужас какой-то и все мои домашние, когда приходят с улицы, говорят воняет на всю квартиру...
  9. Девочки, а как пахнет клей? Не могу понять, что за запах в комнате после наращивания. Клей под носом стоит, вроде ничем не пахнет, хотя я в маске работаю...клиентов спрашиваю, тоже говорят не пахнет. А в конце работы запах непонятный какой-то.
  10. В работе уже пробовали? Из какого он материала? На вид вроде толстенький...А то тоже заказать не успела, а к бумажному скотчу уже не хочется возвращаться)
  11. Да, видела такие...не зря значит не заказала. Нашла еще какие-то другие вроде безворсовые...попробую их.
  12. Тоже заметила, что второй глаз быстрее делаю...не могу понять почему)))
  13. А можно ссылку на китайские подушечки...тоже с али заказываю, но вдруг ваши получше)))
  14. Зашла задать тот же вопрос, а он тут уже во всю обсуждается.... А кто-нибудь вообще нашел для себя идеальные подушечки? Чтоб нижние ресницы не выбивались, верхние не приклеивались и т.п...
  15. Тоже поняла, что мало сделать хорошо работу, нужно еще это красиво сфоткать) Фотик никакой...снимаю на телефон самсунг... не все нравится, но все же лучше, чем мой фотоаппарат.
  16. У меня S. Носки больше месяца я никому не обещала, заявлено как 5 недель. По чувствительности тоже никто не обижался. Посмотрю сколько по времени кто проносит.
  17. Взяла себе недавно на пробу клей Glams. К температуре и влажности не капризный. Некоторые ресницы не хотел клеить, но с масляными ресницами я так поняла у большинства клеев проблема...Хранится при комнатной температуре. Отзывов не нашла про него. Может у кого есть опыт работы с таким клеем...
  18. Делала им только себе. Минимум 3 недели носила, может и дольше держит, но у меня руки чесались что-нибудь еще себе подклеить)))
  19. Я брала скай с розовой крышкой гипоаллергенный. ничего не слезилось и не щипало
  20. Испробовала свои патчи. Первый раз видимо неудачно подклеила и ресницы нижние (самый пушок) приклеились к верхним (еле отодрала, ужас), но подтекания геля не заметила. Второй раз уже приклеивала ближе и все благополучно отклеилось, но видимо попал патч на слизистую и разбух немного в месте прикосновения (появилось небольшое раздражение на глазу) В конце концов, когда все сделала правильно, то никакого подтекания и ни приклеивания. Единственный минус прилипают некоторые реснички к патчу. Но однозначно возвращаться к скотчу не хочу... намного с патчами удобнее и приклеивать и снимать!
  21. Лучше смените фонарик на лампу) сразу разницу почувствуете...можно на такую для начала
  22. Что же, получается я рано обрадовалась? Попробую, обязательно отпишусь...
  23. Вот и мои патчики приехали))) Заказывала на али http://ru.aliexpress.com/item/Strawberry-S...ommendVersion=1 написано 6 пар, а прислали 8 ))) безворсовые... пока не пробовала, но на вид очень понравились...

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...