Перейти к содержанию

ilona-2

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о ilona-2

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Срочно продам Аппарат Hydradermie Guinot (Франция). Б\у. Цена символическая, 11000= рублей. Так же возможен торг за срочность. На аппарате есть трещина (на фото видно). Но он прекрасно работает. Треснул только внешний корпус в результате случайного механического воздействия. Находится в городе Санкт-Петербург.
  2. Продам аппарат Hydradermie Guinot. Аппарат б\у, после ремонта. Все функции работают. Но в свое время его уронили, поэтому на корпусе остались трещины и его ремонтировали. При падении пострадал только внешний корпус, внутри все целое. Модель еще прямоугольного дизайна. Продам недорого, за 15 тыс., возможен торг. Фото вышлю по запросу, здесь почему-то не прикрепить. Пишите пожалуйста на почту Ilona82@bk.ru Сюда очень редко захожу.
  3. Продам Аппарат Hydradermie Guinot (Франция). Б\у. Аппарат требует ремонта. Его уронили, есть трещина. Аппарат на включается. Все электроды на месте, не повреждены. Цена 10 000= г. Санкт-Петербург. Фото вышлю по запросу на почту, т.к. здесь не грузится (размер больше допустимого). Можно писать мне на почту Ilona82@bk.ru

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...