Перейти к содержанию

@lex

Активный участник
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о @lex

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 21.06.1983

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

1 531 просмотр профиля
  1. На обучении по ламинированию LVL демонстрировали состав "ботокс", это не самостоятельная процедура, используется как доп.состав и доп.этап ламинирования, обещали усиление и продление эффекта, более толстые реснички.
  2. Добрый день, уважаемые коллеги! Хочу поднять темку. Клиенты стали интересоваться данной процедурой. Может у кого-то есть опыт выполнения? Какими составами работаете? Как результаты? Заранее спасибо)
  3. Если делать эпиляцию перед месячными всегда бывают обломы, т.к. имеет место задержка жидкости(гормональный отек тканей). Зависимость результатов от фазы цикла четко прослеживается всегда, у одного и того же клиента- то чисто, то обрывы волоса.Лучше эпилировать в середине цикла( чище и минимальная болезненность), если доходчиво объяснить клиентам -обычно сами следят и приходят вовремя.
  4. Я писала о девочке 12 лет, у нее не было угревой болезни, только комедончики на носу,кожа хорошая. Я тогда ей носик мягко почистила все-таки. Но обычно в таком возрасте отказываю. С какого возраста обычно берете на чистки?
  5. Что предпочитаете для своих клиентов? Как ведете в постпилинговый период? Я советую побриться за день до процедуры и не бриться по крайней мере 2 дня после. К сожалению соблюдают далеко не все. Так как домашний уход практически не берут, назначаю бепантен крем и мягкое умывание( обычно на совести жены).
  6. Знакомый гинеколог говорит, что с эндометриозом можно все(миостимуляция, LPG и т.д), кроме разогревающих процедур. Если исключить зону живота, стоит ли брать на аппараты? Очень многим приходится отказывать А еще заметила тенденцию скрывать проблемы со здоровьем, справки что-ли требовать?
  7. Предлагаю более подробно обсудить противопоказания, возможно редкие для применения аппаратов. Какие побочные эффекты возникали у ваших клиентов при отсутствии противопоказаний. Многие, даже молоденькие, девочки сейчас имеют гинекологические проблемы: эндометриоз, поликистоз яичников, различные кисты и т.д Противопоказаны ли им любые аппаратные процедуры? Я обычно отказываю. Хотелось бы услышать ваши мнения.
  8. Вакуумный массаж( и баночный, и аппаратный) к сожалению очень часто дает сосудистые сеточки(50\50, если не больше), у большинства клиентов сосуды слабые( курят, принимают ОК и т.д.) Поэтому я лично от этого метода в работе отказалась, хотя эффект от него безусловно есть.
  9. Я чаще использую порошковый , гелевый не смываю: в уходах, под массаж Под ультразвук идут ампулы, концентраты( по телу 789 концентрат например)
  10. А вам выгоднее работать на процентах? Обычно попробовав аренду и имея при этом собственное оборудование на процент не идут. А с напарницей вам обязательно надо что-то решать, так как к чужому оборудованию у многих отношение далеко не бережное.
  11. Деньги таким особам возвращать точно не надо, многие таким образом просто делают все процедуры бесплатно, каждый раз меняя салон. Недавно у моего знакомого хирурга дама "не увидела эффекта" блефаропластики, и просит не переделать, а именно деньги вернуть.
  12. Можно попробовать пилинг(под влажный компресс)-ампула или концентрат-альгинат- как экспресс-уход. Я использую только в чистках, перед или после.
  13. При качественной подготовке кожи к процедуре чистки( в том числе и домашним уходом), когда она достаточно увлажнена и хорошо разрыхлена в процессе холодного гидрирования или вапоризации ( а еще лучше и после дезинкрустации) при проведении УЗ-пилинга комедоны действительно удаляются ( конечно не глубокие, об этом никто не говорит) Для этого не обязательно "ловчиться", а просто провести лопаткой против роста пушковых волос. Еще раз повторю- это касается только поверхностных комедонов и ручную чистку ни в коем случае не заменяет.
  14. С опытом будет конечно быстрее. Если волосы длинные стричь обязательно! И вам работать удобнее и клиенту комфортнее ( если волос длинный это дополнительные болевые ощущения, к лепешке цепляются волоски с соседних участков и др. неприятности). Если клиент первый раз записывается на эпиляцию, лучше сразу обговаривать оптимальную длину ( 5-8 мм), правда не все этим озадачиваются
  15. Девушка делала в прошлом году, гликолевые ( не у меня). В наличии из пилингов только ренофаз( работаю на косметике салона). Сейчас планируем расширять ассортимент и очень интересует что лучше работает на купероз, т.к много клиентов с подобной проблемой.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...