Перейти к содержанию

laserman

Активный участник
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент laserman

  1. с нашим типом кожи лучше александритовый лазер, да он дорогой в обслуживании, но зато пациенты будут довольны можете взять и б/у лазер, если вам гарантируют послеродажное сервисное обслуживание
  2. А выбор на самом деле и не большой. Если из действительно качественных и хорошо зарекомендовавших себя аппаратов то это HOYA ConBio Medlite C6 или Revlite SI. Или та же Fotona QX-max. Да это дорогие аппараты, но они того стоят. А с китайскими, как мне кажется, лучше вообще не связываться.
  3. конечно, можете пользоваться обычным ультразвуковым гелем
  4. проверенного китайского производителя ? вы шутите?
  5. смущает многое, но основные претензии: - как там менять параметры процедуры, плотность энергии и длину импульса? ориентироваться на ощущение теплоты клиентом нельзя, это очень субъективный показатель - там заявлено 300 тыс. импульсов, но по моему опыту подобные девайсы реально работают до 40 тыс импульсов, дальше начинается резкая деградация лампы, что сказывается на качество процедуры, в реальности только 3 производителя делают качественные ipl системы с большим кристаллом способные стабильно отработать больше 100 тыс. импульсов - что с клиническими исследованиями, протоколы процедур? - дешевизна системы, как правило, предполагает использование дешевых комплектующих остальное, конечно по мелочам, но дьявол, как известно, прячется именно в них...
  6. может лучше посмотреть на бу аппарат известного производителя? да хотя бы Lumenis Quatum или PLASMALITE
  7. Добрый день. Рассмотрите к покупке что-то другое. Так как судя по описанию это, мягко говоря, очень странное устройство.
  8. Ольга, для фотоомоложения на лице и теле рассмотрите Sciton BBL или BBls. Отличные и надежные системы для ваших целей. Или лазер на красителях типа Candela Vbeam или Cynosure Cynergy MPX.
  9. Сейчас тяжело выбрать со2 лазер. Параметры примерно одинаковые. Понятно, что все упирается в техническую поддержку и некоторые фирменные фишки производителя. Типа хорошего и удобного сканера или расширенных режимов работы. Кому, что удобно тот тем и пользуется. Ну и цена конечно. С эрбиевым лазером немного сложнее. Лучший в мире эрбиевый лазер у Сайтона (Sciton). Там сделали почти полную эмуляцию со2 лазера и полную эмуляцию YSGG лазера, как у Cutera. Ну и плюс свои фишки. Еще Fotona и Asclepion, это если из европейцев. Что-то есть у корейцев, но там как-то все уныло и не интересно. Выбор не большой.
  10. Марина, посмотрите на MedArt FRx Fractional CO2 Laser интересный аппарат, хорошие результаты из расходников только волокно, но это один раз в 5-7 лет а если замена фракселю то только sciton halo
  11. Да вы что И у Алмы есть такая технология и она тоже в США имеет разрешение FDA. И у Сайтона и тоже FDA есть. И у Фотоны тоже есть. А там по сути обычные со2 или эрбиевый лазер. И да, насадку можно сфарганить даже в гараже. Было бы желание. Другой вопрос это клинические исследования и соответствующие сертификаты от надзорных органов. И не нужно рассказывать про какой-то спец лазер для гинекологии. А то мне уже рассказывали, что неодимовый лазер специально придумали для лечения сосудистых паталогий.
  12. А что есть разница между технологией и насадкой? И чем со2 лазер деки отличается от со2 лазера алмы? Или любого другого со2 лазера?
  13. А этот вопрос нужно Деке задавать, не мне. С технической точки зрения нет ничего сложного. Хотя, например, та же Fotona сделала, да он полностью механический ну и что? Тот же Асклепион прилепил подобную насадку на свой эрбий. У Алмы та же история с их со2. У Сайтона недавно вышла подобная насадка на их эрбий. Что-то есть у корейцев. И да, это действительно маркетинговый ход. Иначе как вы собираетесь продавать новые аппараты?
  14. Любой со2 или эрбиевый лазер может использоваться в гинекологии. Естественно со специальным микроманипулятором или другим инструментом.
  15. дека использовала неодимовый лазер для интимного омоложения лет 6 назад это уже только потом появилась насадка для со2 лазера
  16. Андрей, модель не знаю, знаю, что это неодимовый лазер типа Synchro FT
  17. естественно маркетинговый ход, дека в свое время так облажалась с вагинальным омоложением неодимовым лазеров я так понимаю, что это из той же самой оперы
  18. бгг, идите в фсб работать, вам там самое место я, конечно, понимаю, что вы сумели освоить пользование поисковиками, но увы я не сергей и никогда не работал хирургом и да выучите, наконец, английский язык вся эта информация находится в англоязычном интернете за 2 минуты а вы думаете обычные инженеры не ездят по конгрессам? если вы нищеброд, который не в состоянии съездить в данию чехию, британию - то кто вам доктор?
  19. ищите инженера с прибором для измерения энергии и проводите эксперименты на себе по другому никак, к сожалению
  20. Здравствуйте. В вашем случае лучше разработать свои протоколы процедур. Так как протоколы от других аппаратов со 100% вероятностью не подойдут. Необходимо знать какие энергии выдает данный аппарат на самом деле. Для этого необходимо протестировать аппарат на соответствие заявленным параметрам. Так как китайцы очень часто путают плотность энергии и полную энергию, которую генерирует флеш лампа в насадке.
  21. я не продавец, уважаемый Geek кстати вы забыли добавить еще Lumenis я обычный инженер, мне например все равно, что обслуживать, лишь бы за это врачи деньги платили да, мне некоторые аппараты нравятся, некоторые нет например я работал с аппаратами Lumenis, Candela, MedArt, Sciton хорошо их знаю с Cynosure, например, никогда не работал - но многие американские врачи и инженеры их хвалят Bios видел на выставке, а то что квантасистем, биос и дека похожи как братья, так это не мне претензии предъявлять нужно все вопросы в концерн Эл. Эн. Групп и да тогда еще и CO2 Asclepion давайте вспомним, полная копия Деки как никак на одном заводе делаются и да, какой-то вы нервный последнее время, может стоить немного отдохнуть и расслабиться? а то вам везде продавцы лазерного оборудования мерещатся
  22. во-первых я не занимаюсь продажами, а во-вторых таки да, меняется многое за 1 год например итальянские лазера с 2-ми лазерными александритовыми головками по 100 ватт видел на выставке в октябре в Копенгагене как все это будет работать - это конечно отдельный вопрос, но факт есть факт
  23. Дмитрий, я вас понял. На счет МедАрта, этот режим, 0.3 мс, можно включить в меню, что многие доктора и делают. После чего довольны и счастливы. А то, что разные габариты, так это все ерунда Сравните 90 ваттный диодник МедАрт и 90 ваттную александритку любого производителя. Та же ерунда и с СО2 трубками - они там просто принципиально разные. И по ресурсу и по пиковой мощности. Например в этих трубках банально разные резонаторы . А 30 или 60 ватт - то это только на скорость процедур влияет. С ценами это вообще отдельная тема. Как пример - Candela GentleLase Pro 90 ватт, цена на рынке около 90-95 тысяч долларов и александритка итальянского производителя 200 ватт и ценой в 60 тыс. долларов. Маркетинг и бренд, не более. По эрбию (асклепион) эту цифру я слышал от их менеджеров по продаже, но правда или нет я не ручаюсь. В этом отношении я больше доверяю американским производителям, они по крайней мере честны в своих заявлениях.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...