Перейти к содержанию

lapochka17

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lapochka17

  1. Неужели никто на таком пилинге не работал???!!! страна, откликнитесь!!!!
  2. Девочки, кто работал с пилингами NEO STRATA? Спасибо.
  3. делала, но только мужу, он у меня подопытный..))) Тонкости безусловно есть. По поводу эрекции-не волнуйтесь, после первого рывка-всё проходит моментально!!! Великое множество прайсов пересмотрела в интернете на этот вид услуг, и конечно он значительно выше, всё зависит от статуса салона.
  4. девочки, кто-нибудь работал на пилингах OTI(италия) ?
  5. а не попробовать ли вам с более простенького салона, там всегда требуются мастера. Мне мастер при обучении сказала:-" 3 года нужно работать на имя, чтобы имя работало на тебя". И я с ней вполне согласна. Я так начинала))
  6. Да, тоже в огорчени клеем Дольче Вита-"С". Купила на выставке и обезжириватель и клей, и закрепитель!!! Со слов продавца, если будите делать всё как положено,то ресницы отпадать не будут... ШИШ ТАМ!!! Благо нарастила только кончики "своей" девочке, а она сообщает на 3й день, что ресницы потихоньку отпадают(естественно нарощенные)...Вот так всё печально. А вот ресницы мне их понравились, хотя в работе ещё их не применяла. До этого работала на Си Бай2, сохнет долговастенько, но так хоть держатся ресницы, по сравнению с Дольчевитой- быстро, но не качественно!!! Может быть ещё один ньюанс...у них в продаже есть "закрепитель" для ресниц ( для клиентов в домашнем использовании), типа чтоб дома ухаживали...и надольше закрепляется эффект.....Вот и не знаю, что же делать...

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...