Перейти к содержанию

ольга федоровна

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о ольга федоровна

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Девочки, кто сделал кабинет на балконе,поделитесь идеями. Тоже только недавно отучилась на косметолога. Хочется начать работать дома. Квартира не большая,зато балкон позволяет. Балкон утеплен,тёплый пол. Но пока пустой. Что необходимо сделать и купить в первую очередь? Как рассказывали о себе? Где взять клиентов? Всем благодарна за ответы заранее. Спасибо. Р.s. Собираюсь приобрести раскладной массажный стол. Сегодня определилась с цветом и фирмой. На днях закажу.
  2. Коллеги, добрый вечер! Я начинающий косметолог. Проходили обучение на Элдане. С Кристиной не работала и ни чего про нее не знаю. Пришла в салон, там только Кристина. Подскажите, где взять алгоритм действия, так сказать по всем уходам.Какие средства, в каком порядке, сколько по времени. Буду очень благодарна, если подскажите.
  3. Здравствуйте. Я врач невролог. Последнее время очень заинтересовалась косметологией. Подскажите, знающие.Могу ли я не проходя интернатуры дерматовенеролога, обучиться на врача косметолога. Какие возможности есть у меня со специализацией невролог. Буду всем благодарна, кто хоть как то натолкнет на какие то мысли по поводу обучения. В нашем городе проводят курсы косметологов, но по специализации "Косметик", т.е могут учиться все, у кого есть хоть какое то мед.образование. Мне бы хотелось серьезней. Ботокс, аппаратная косметология. Спасибо.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...