Перейти к содержанию

ssk

Активный участник
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ssk

  1. Меня очень заинтересовало ваше объявление,но к работе смогу приступить только в середине августа-сентябре... Вот ссылка на мое резюме. http://kosmetolog.parikmag.ru/index.php?showtopic=2145
  2. БОльшое спасибо за предложения! Меня очень интересует работа на аппаратных методиках, в которых я,хвала опыту и образованию, разбираюсь хорошо. К тому же легко обучаюсь новым методикам. Также обладаю удивительнейшим талантом к преобразованию обыйденности в чудесную реальность))) Так что не упустите меня,такую распрекрасную!))))
  3. Здравствуйте!) Ищу работу косметологом в Москве, могу начать работу в августе-сентябре. О себе: 22 года заканчиваю Нижегородскую медицинскую академию по специальности мед-проф дело. В Москву еду с целью переобучения на лечебное дело, а дальше-ординатура-аспирантура по терапевтической косметологии,либо дерматовенерологии. Работаю в студии современной косметологии 2 года.http://ludmila-nn.ru/ это эл адрес салона. Если зайдете на страничку салона,увидете что я умею и на каких аппаратах работаю!)Есть подтверждающие сертификаты на все процедуры. Кроме того,есть большое желание учиться новому,познавать новые технологии,расти над собой в любимой специальности! Не люблю конфликтных людей и сплетни-интриги,очень доброжелательный и позитивный человек,вы это увидите,правда-правда!))) Жду ответа и предложений! Заранее спасибо! С уважением Елена.
  4. СПасибо за отзыв. Где есть переобучение я знаю, ММА им.Сеченова в Москве и СПбГМА им. Мечникова в Питере. Меня интересует КАК проходит обучение.Глазами тех,кто его проходил... Возможно ли параллельно работать например...
  5. Хотела узнать есть ли среди нас те,кто учился на мед-проф факультете,а затем переобучался на леч специальность. И,если есть,напишите пожалуйста где вы переобучались и как проходит переобучение. Заранее спасибо! )
  6. Палочку в руку клиентке,в кулаке держать.
  7. НЕт,я в Нижнем Новгороде... В ближайшие полгода переберусь в Москву только. Пишите мне в личку,если до сих пор хотите пообщаться.
  8. А распаривали лицо? Да,несколько раз наносить гель тонким слоем. Должен получится очень хороший результат!
  9. Да-да-да,я вас вспомнила!!!))) ПРосто слово "триполяр" меня смутило,т.к. спортмедимпорт его очень активно пропагандировало. Вы можете объяснить или просто кинуть ссылку,где объясняются преимущества триполяров перед моно- и биполярами? Заранее спасибо!
  10. Всегда лучше комплексный подход!) А так просто-это баловство!)
  11. Есть...честно говоря,не помню фирмы-производителя,у нас этим чаще массажисты занимаются. Но эффекта я не особо вижу... Дооооолго-долго уходят локальные жировые отложения!!! А если не локальные,а девушке в принципе надо похудеть,то у нас чаще вакуумно-роликовый массаж применяют в комплексе с кавитацией и миостимуляцией,тогда хороший эффект получится. В общем не особо я в восторге от кавитации...
  12. Ремнями! Их в принципе много в комплекте,так что можно их менять-стирать. Гель очень легко отстирывается в принципе,достаточно просто сполоснуть...
  13. А вы по какому гелю работаете? Я по тому,что обычно в УЗ-диагностике применяется. Думаю,может на вашем будет еще лучше? Спасибо заранее.
  14. УЗ-гель он так и называется потому что очень хорошо проводит УЗ волны!))) Я сначала тоже делала по воде. НО,поверьте,по УЗ гелю лучше!!! Да,просто лопаткой медленно счищаете этот гель и у вас на глазах содержимое комедонов выходит наружу. А вот по перекиси водорода я ни разу не делала и,честно говоря,боюсь!)
  15. А я себе курс сама назначила!))) Такое ощущение,что мышцы уже даже без аппарата сами по себе сокращаются!) Приятное ощущение!)))
  16. Ооо,эта миостимуляция!))) Как говорят у нас в салоне СПОРТ-МОГИЛА,АППАРАТЫ-СИЛА!) Мне кажется миостимуляцию хорошо использовать в качестве поддерживающей процедуры в комплексе похудения, включающей более серьезные аппараты. Пример: за 3-4 недели до нового года приходит ко мне дамочка,скажем так,не миниатюрная...) ПРиходит просто попробовать что-то новое,цитирую: "ну я в принципе не возлагаю особых надежд, не особо верю в чудо...ну просто сделайте мне что-нибудь..." Оказалось просто поднять настроение пришла,в семье не оч ладится со второй половинкой. ПРишла на кавитацию.Косметологи у нас ее тоже делают. я(очень тактично!Очень!): "Давайте мы подключим массажиста и такую программу с ВАми составим,что к новому году настроение у Вас точноо поднимится!" В итоге совместно мы составили 3-недельную программу из кавитации,вакуумно-роликового массажа и миостимуляции. Поймите правильно,это не было раскручиванием на деньги,так как у нас были ошеломительные (60%) скидки перед НГ.Работал с ней в основном массажист,я только миостимуляцию поддерживающую делала на программе лимфодренаж и липолитической. Так вот за 3 недели хорошей работы наша "подопечная" похудела на 3(!!!) размера. ОНа,конечно,тоже молодец,постилась,придерживалась диеты. Она так довольна была!!!!!!! И,говорит,с супругом отношения наладились. Единственной ее жалобой было,так это то,что весь гардероб менять пришлось!))) ПОэтому если есть сомнения приобретать или не приобретать аппарат миостимуляции отметайте их! Приобретайте!!! И в качестве поддерживающих процедур (на программе лимфодренаж) и в качестве основной (программы накачивания мышц,тонус кожи). Правда в качестве основной потребуется их много,10-15... но и делать их легко-приятно-недорого!)
  17. Био-оптик для глаз замечательная серия! Однако сначала рекомендую мини-киты взять,посмотреть как подействует...Как правило потом берут полноценный уход. Честно говоря для глазок лучше ничего еще не встречала.
  18. Здравствуйте!) Поделитесь мнением с какого возраста следует советовать крема с фитоэстрогенами? МОжет у кого-то есть опыт работы на Скин Гормон Ресурс от Эриксон? Мне очень нравятся крема этой серии применительно к женщинам зрелого возраста. А вот женщинам помладше они подойдут? Ну в качестве профилактики? Заранее спасибо!
  19. Не могу Вам ответить,я не владелец салона,порсто косметолог,поэтому не знаю цену. МОгу поинтересоваться если Вам нужно! Но он приобретался около2,5 лет назад,так что цена вряд ли окажется показательной...
  20. Была на ссеминаре по RF фирмы Галатея...Честно говоря не впечатлил. Маленькая и совершенно не презентабельная коробочка аппарата, неудобные манипулы...МОжет быть качество у него ого-го при постоянном использовании, но внешне производит впечатление не оч. Сама работаю на корейском аппарате RF-SOYA+ ,мне и моим клиенткам очень нравится! Манипулы для тела и лица,сменные насадки для этих манипул. К тому же работать на приятном масле для лица, процедура очень комфортная и для косметолога(чувствуешь себя художником,орудующим кистью) и,главное, для клиентки! Сравнимо с СПА! И результат сразу же!В прямом смысле налицо!)))
  21. Я уже 2 года работаю на Сильвер Фокс. Не знаю,может мне так везет с клиентками,но чаще всего обхожусь одним УЗ...ПРичем вычищается все просто отлично,а надо сказать,я в этом плане очень дотошная!) Контролирую процесс через лампу-лупу. Делаю по проводящему гелю "медиагель" что применяется для обычных медицинскиз УЗ манипуляций. ПРоцедура проходит следующим образом: умывание-демакияж вапоризатор или порорасширяющий гель (у нас Лакрима) т.к. наш вапоризатор не может затронуть всю область лица,делаю это по участкам-распарим лоб-чищу лоб,распарим нос-(принцип понятен в общем) затем промакиваю салфеткой воду (или гель),наношу кисточкой медиагель затем под лампой-лупой провожу чистку!)Отлично выходят камедоны, скрабироание опять же.Правда-правда! затем тоник успокаивающий какой-нибудь (у нас эриксон) даросонваль маска (чаще всего использую альгинаты Касмара (испания) черную или с зеленым чаем,а если кожа серая уставшая,то витаминную их же) или Эриксон для чувствительной кожи. тоник завершающий крем! ВСЕ!))) Конечно если милиумы,убираю их вручную.Они закрыты,их не уберешь!) На все-провсе уходит 1,15-1,30,сама УЗ чистка 20 минут,иногда чуть больше. Но и приходить моим милым женщинам приходится не кадый день или через день,а примерно раз в месяц.И этого вполне хватает и мы довольны друг другом. И клиентки уходят от меня с лицом вполне физиологичного цветы,чуть румяным может,как после любой процедуры.Но эта румяность спадает в течении получаса! Повторяюсь,возможно мне ООООоооооочень везет с клиентками (тьфу-тьфу-тьфу))) ТОлько не подумайте,ради всего хорошего,что я ручную чистку не умею делать,умею! Но рада,что приходится почти без нее обходиться! Для защиты себя успользую специальные очки как у крутых строителей или стоматологов.ВЫглядят они вполне красиво и достойно. Хотя это уже у меня перестраховка,т к аппарат почти не брызгается,только если лихо повернуть лопатку на каком-нибудь изгибе,на подбородке например. Цена удовольствия 850 ру,если с альгинатом,то 1300 ру. Спасибо за внимание!)

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...