Перейти к содержанию

Зоя777

Активный участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Зоя777

  • Звание
    Новичок
    Новичок
  • День рождения 07.07.1984

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Как хорошо не знать микробиологии и прочих сложных наук. Бла бла бла. Но я хоть сплю спокойно...
  2. Не люблю писать, ибо чукча не писатель, он читатель! Девочки у кого маленькие ручки, те кому мал размер xs, а меньше гугл отказывается искать, попробуйте моим путем: пройдя все прелести с размером s который был даже визуально на 1.5 см больше, и на 0.5 шире чем надо, позвонила своему стоматологу, помня что у нее очень маленькие ручки. Она нашла контакты поставщиков клиники, с тех пор они мне и поставляют, правда с начала это был нитрил, а потом - латекс, он очень хорош, для тех кто работает мягкимми пастами.(но он не спасает от сухости рук, что винил, что нитрил, что латекс, вечером руки как у дровосека, а кутикула, словно маникюра у вас отродясь не было ) зы: если у вас потеют руки от волнения, гипергидроз, просто горячие руки, а перчатки неопудренные, просто добавьте на руки немного пудры-талька, разотрите, растяните манжету перчатки, и всуньте правую руку, а потом левую.
  3. Виталик, будете в Алматы (Алма-Ата), милости прошу!
  4. Задаю этот вопрос клиенту, и если он согласен, то -делаю. (как правило - все согласны) Дополнительных денег за это не беру. Мне пары минут не жалко, а клиенту приятна забота о его эстетике. Кстати, после стрижки, некоторые стеснительные клиенты готовы на полное бикини в следущее посещение.
  5. Дайте времени - время, если вы доброжелательны и профессиональны, все будет, просто не так быстро как хотелось бы. В свободное время читайте форум, совершенствуйтесь. Все получится! Я первое время с ума сходила, вроде все на отлично делаю, а где клиенты? А потом все наладилось, консультировала на форумах не указывая, что я косметолог,оставляла визитки где только можно, стала смелее рассказывать знакомым и подругам что да как, каждый клиент был большой радостью. Как -то незаметно набралась довольно большая база. Все получится, просто делайте то, в чем хороши! Удачи!
  6. Если у вас есть клиенты потоком, то смысл покупать нагреватель есть, очень удобно. Если нет, то для начала можете греть в микроволновке, или на батарее отопления. Ничего с пастой не случится, я грела в микроволновке, полную банку 30 секунд, и вперед!
  7. Антисептик используется в любом случае, независимо от того - есть роса или нет.
  8. Ноги свитом, все большие поверхности тоже им (типа спина, грудь, руки). Бикини и мышки ультрасофт. Как правило. Хотя есть пара клиентов - парень с девушкой, им бикини делаю нормалкой с капелькой средиземки, очень уж они жаркие...

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...