Перейти к содержанию

Лина Сахарок

Активный участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Лина Сахарок

  1. Я покупаю в магазине расходников, там где и обычные нитриловые перчатки.
  2. Salana, так а в чем вопрос??? Вам нравится Ваше занятие, Вы любите своих клиентов, у вас с ними длительные отношения… Не пойму. Продолжайте в том же духе. Некоторые клиентки разбалованы, мало того, что не хотят платить втидорога за услугу в салоне, так еще и перемещать свое тело тоже лень. А для этого есть безотказные мастера, которые готовы потратить уйму времени, но не потерять этого драгоценного единственного клиента. Вас это устраивает? Никто не против, каждому свое.
  3. Мне паста понравилась, цепкость хорошая, можно работать самой мягкой на всех зонах, не плывет. Расход небольшой, достаточно экономична. В составе есть лим.кислота, но реакций кожи не наблюдала пока. Взяла для начала 2 баночки разной плотности, потестила и сделала закупку. Цена тоже радует. Пока не поняла уходовые средства.
  4. Попробуйте бамбуковые подперчатки без пальчиков. Очень удобно, особенно когда руки потеют. И перчатки плотнее сидят, и ручкам приятнее!
  5. Занимаюсь сахарной эпиляцией более 2х лет и до сих пор учусь. До сих пор нет стопроцентной уверенности в том, что все знаю, все могу. Иногда такие нюансы всплывают… И начинаешь рыскать, копать. Форум- кладезь полезной информации. Здорово, что можно найти ответы на любые вопросы! Моя знакомая отучилась на курсах-однодневках, мы с ней встретились, я в предвкушении вопросов-распросов, жалоб на залипы и прочее. Думаю, сейчас буду жизни учить) На мой вопрос, как успехи, говорит:"Ой, я тебя умоляю, что там сложного!". Удивило это, может человек талантлив, не спорю. Но так считать может только новичек))
  6. Я бы Вам не рекомендовала делать эпиляцию не то, что через 30 мин, а даже в этот день. Сама практикующий массажист и мастер по эпиляции по совместительству :-) Могут быть осложнения, так как при вакуумном массаже, будь то банки или аппарат, происходит пилинг кожи. Если после этого еще и нашугарить… Плюс к этому, как бы Вы не обезжирили кожу до процедуры, она все равно будет жирная.
  7. Абсолютно согласна с тем, что работать с выездом на дом—это для активных новичков, которые полны энтузиазма, и еще не вкусили всей "прелести" сего. У меня есть несколько клиенток, к которым я приезжаю, но это категория вип, там и цена другая, и люди хорошие, грех отказывать. Было пару неприятных случаев с выездом, то дети бегают, заглядывают как маме делают зону глубокого бикини, то мамаша встретила меня, насыпала тарелку пельменей и начала есть, мол все ей некогда, а потом еще и ребенка пошла укладывать. Такое отношение ,может я мнительная,что клиенты делают огромнейшее одолжение, т.к.платят деньги. На моей территории ведут себя гораздо скромнее и уважительнее. Даже в салоне, где цены выше в 3 раза, нет такого снисхождения. Короче, дурдом! Плюс сборы, время на дорогу, неудобство,боль в спине. В общем, мой энтузиазм на этом быстро закончился. Конечно, это опыт и на ошибках учатся. Но все же советую новичкам изначально ценить свой труд и время.
  8. Начинала работать в домашней одежде. Чесно говоря, даже не задумывалась особо о том, что может быть иначе. Но и клиентки были в основном мои знакомые. Когда начала расширять клиентскую базу, начала задумываться о том, как я выгляжу в глазах клиентов. Приходит посторонний, пока незнакомый человек, в чужую квартиру, чувствует себя и так неловко, и тут я, в спортивках. Купила 2 костюма медицинских. Вначале думала, что выгляжу нелепо, дома, в костюме. Но реакция клиенток была нормальная, и я быстро к нему привыкла. Сейчас и представить не могу, что можно работать не в форме, даже с подругами. А вообще, форум—ЭТО СИЛА!!! Столько полезной информации!!! Девочки, всем огромнейшее спасибо за советы!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...