Перейти к содержанию

japonka79

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о japonka79

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

597 просмотров профиля
  1. Но теперь думаю сразу Узп, а потом дезинкрустант попробовать
  2. Нас на курсах учили так: Очищение Скраб Дезинкрустант под пленку и полотенце на 10-15мин, снимать частями Узп Руками На все лицо энзимный пилинг, как глубокое очищение не более 5 минут Массаж Жаке по присыпке Поросуживающую противовоспалительную маску После энзима конечно кожа светлая, без гиперемии, поры сужены
  3. А со мной вот что приключилось... На обучении и на практике в школе косметологов се прошло более менее нормально, пару раз залипала на ГБ, но как-то потихоньку выходила из этой ситуации. Пришла клиентка первый раз на дом. Начала с Гб, очистила, присыпала тальком (все Пандис), лобок хорошо, а на губах залипла просто кошмар. Вроде и не нервничала, и влажно не было, и тальк подсыпала. Мучалась на разных участках, чтобы особо не травмировать. В итоге все губы в пасте. Клиентка была первый раз на шугаринге. Пришлось с умным видом брать и вымывать влажной косметической салфеткой, промакивать насухо, присыпать тальком. И, о чудо, все свершилось))) Девочки, начинающие, главное не паниковать. Ноги быстро сделала. Что это было, не пойму? Думаю, что большую площадь волос захватывала. Клиентка осталась кстати очень довольна, ничего не заметила. Но мне бы не хотелось повторения этого кошмара.
  4. Нас на курсах обучили классическому русскому, лимфодренажу, пластическому и Жаке. Преподаватели рекомендовали дальше обучиться хиромассажу у Земсковой в Москве. Особенно люблю делать лимфолренаж, все клиентки спят))) Мне кажется релакс от хорошего массажа - это 50% успеха, наравне с результатами на лице.
  5. Я обучалась на испанской Keenwell и канадской Miellume. Keenwell отличная уходовая косметика, без пилингов. Это единствееный ее минус. Понравились все средства, особенно дезинкрустант и серия Skin Confort. Очень красивые и приятные альгинаты. В кремы для массажа обязательно добавлять аромомасло, т.к. дольше 7 мин не скользят. В Miellume просто влюбилась, потрясающие результаты и после уходов, массажей, и после пилингов. Кожа сильно не шелушится после них, женщина не выпадает из жизни, а результат виден 100%. Мечтала бы на ней работать, но для начинающего дорого.
  6. Хочу отметить дезинкрустант в Keenwell, хорошо работает. Маска расслабляющая успокаивающая Decongestive хорошо успокаивает, снимает покрасненияпосле чисток. На жирную кожу отлично работает маска с камфорой. Средство для снятия макияжа с глаз из серии Premier лично мне щипало глаза. Альгинаты потрясающие, но дорогие.
  7. Хочу поделиться своими впечатлениями. Я обучалась в школе на косметике Miellume и Keenwell. Если Keenwell это хорошая уходовая марка, то Miellume это уже совсем другой уровень, я бы даже сказала врачебный. К нам в школу на практику приходили моделями известные в городе косметологи, так все отметили потрясающие результаты после процедур. Лица очень "дорогие" получаются. Мне понравились абсолютно все средства. Особенно массажный крем с потрясающим черничным запахом, ягодный пилинг, тыквенный энзимный просто улет, но подойдет не на тонкую чувствительную кожу. Себе сделала 4 салициловых пилинга, кожа у меня чувствительная склонная к высыпаниям. Тон выровнялся, постакне ушло, не могу в зеркало насмотреться. Конечно, мечтала бы на ней работать, но для начинающего дорого. Еще хочу отметить экономичность средств. Расходы в протоколах не занижены.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...