Перейти к содержанию

Sokolitta

Активный участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sokolitta

  1. Девочки , кто обучал наращиванию ресниц на дому ? Поделитесь опытом пожалуйста !!!
  2. Здравствуйте ! Ну как студия ? Работали ?
  3. Хочу устроится в салон ! Мастером по наращиванию . Пришла в один салон , нарастила реснички модели. Топ мастер , которая принимала мою работу сказала , что все идеально по форме И так далее., но я грешу склейками . И в некоторых местах отступ от основания натуральной ресницы совсем небольшой! Подскажите , чем нужно руководствоваться , что бы не было этих косяков! Какую технику использовать !!!! Пользуюсь клеем дери платинум. 1-2 секунды сцепка. Спасибо за ответы😊
  4. Всем привет! Занимаюсь наращиванием и решила ещё отучится на ламинирование.многие спрашивали ... Я открыла запись и ни одного звонка . Причём по наращиванию тоже. С начала недели тишина.. Конец сентября ,вот думаю, это затишье или просто ламинирование не пользуется такой популярностью ???
  5. Девочки, перерыла весь форум и никак не смогла найти подобную тему!!! Подскажите ,пожалуйста, какой краской окрашиваете брови и реснички . И как подобирате цвет? Очень актуальна для меня эта тема, т.к. Клиентки через одну приходят на наращивание и просят коррекцию и окрашивание! С коррекцией проблем нет. А вот с выбором краски возник вопрос!!))). Спасибо!)))
  6. Как открыть ШКОЛУ по НАРАЩИВАНИЮ РЕСНИЦ? Что для Этого нужно? С чего начать! Поделитесь опытом!
  7. Офигеть!Я уже пол месца хожу с переодически появляющимся КОМОМ В ГОРЛЕ! не сразу поняла что это от клея! тут случайно разлила так вообще ,простите,сопли-слюни,чихи итд .Правда клей ШЭРИ Платинум!
  8. Девочки,Кто пользуется этой фирмой BEAUTIER ?поделитесь впечатлениями)))
  9. Включаете ли вы какую-нибудь спокойную музыку для клиента или работаете в тишине?) какую обстановку создаете ?)))
  10. Какие правила вы "выдвигаете" для клиентов?по большей части отношу этот вопрос к мастерам , которые работают на дому. Многие пишут в своих группах в вк "не принимаю если вы пришли не одна" ,"не принимаю емли пришли с животными " и тд и тп ...из за чего вы можете не принять клиента? Были у вас какие-нибудь случаи "веселые" ?
  11. А про затишья,я уже не раз слышу что в начале осени это случается)))везде есть сезонность 😊😊😊
  12. Это за какое время так наработали ?) Любая работа требует усилий и т.п.для меня главное ,что бы не было графика который мне навязывает кто -то выше.тут ты понимаешь что по сути делаешь все ради себя и как тебе удобно)))не знаю кому как ,но для меня это важно)))😉😉😉 в любом случае ,это лучше чем сидеть в тупую менеджером и продавать всякую хрень ))))))это я про себя )))
  13. Для тех,кто работает на дому.как быть?нужно открывать ИП или это не обязательно?
  14. Все привет !начала заниматься этим недавно.просто хочу понять ,что можно заработать на этом бизнесе.конечно все зависит от мастерства и тп.но в среднем у кого как?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...