Перейти к содержанию

шама

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент шама

  1. Я из глубокой Сибири, к сожалению не имею возможности приобрести книгу Хофмана. Будьте добры, подскажите может быть кто то где то встречал, (заказывал) хорошие диски где достаточно грамотно, пошагово была бы продемонстрированна "волосковая" технология и др. И ещё мастера П.М.вопрос:стоит ли для "тренировки"зказывать кожу (при обучении нам предоставлят только людей-моделей), или сходство очень далеко? Очень уж не хочется "портить" живого человека, (хоть и знакомых). Спасибо.
  2. http://pm-forum.ru/index.php. Очень понравился форум. Но, очень обидно что настолько необходимая информация для новичков непосредственно касаемая технологии проведения, недоступна без предоставления собственных работ в галлереи. А что делать если я работаю пока только под чутким руководством мастера, практически бровь -он , бровь- я.Выставлять нечего, а информационный голод -СТРАШНЫЙ!Уважаемые мастера-ПОЖАЛУЙСТА, отсканируйте странички по технологии проведения П.М.-Хофмана. Мы, новички Вам будем бесконечно благодарны!
  3. Пож-та, объясните подробнее чайнику, в чём принципиальное отличие ротора и индукции.На чём всё таки Вы порекомендуете остановиться новичку.я теряюсь. Хочется недорого, и по возможности качественно, что бы минимизировать возможности косяков.( я , конечно понимаю , что половина успеха это руки мастера). С какой суммы, если так можно выразиться, начинается стоимость качественных аппаратов.(Дело в том что я начала обучене П.М., очень разочарована учебным центром,точнее теоретической частью уч. процесса, но деньги заплачены, мой преподоват. на вопрос об аппарате, категорично отвечает, что можно колоть хоть самодельной всё зависит от рук мастера, но меня не очень устраивает такой ответ ).Какие менее травмируют кожу, с какими аппаратами получается более ровный контур.Пож-та проведите ликбез на данную тему.ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
  4. Скажите пож-та, а где Вы купили книгу Хольгера Хофмана, очень очень нужно.Я только учусь П.М. теории практически никакой. Всё что можно в инете облазила, все статьи перечитала, но хочется что то серьёзное. Спасибо.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...