Перейти к содержанию

osja

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент osja

  1. Я из Латвии... и у нас, к сожалению, не видела ни одного аппарата российского производства. Я не предстваляю как им работать по лицу (миостимуляция меня интересует исключительно для лица). Можно ли вообще данным аппаратом "качественно" провести такие манипуляции!? (поищу еще по форуму ) Училась я на француских комбаайнах, так там манипулы (или наверное правильней подвижные электроды) были...все понятно и просто.
  2. Т.е. получается, что у Сильвер Фокса вообще нет подходящих аппартов для миостимуляции? Очень жаль если так ...у нас в стране, к сожалению, из бюджетного только СФ аппараты, остальные представленные на рынке - европейские (цена на них соответсвующая).
  3. Добрый день! Подскажите пожалуйста по аппарату Сильвер Фокс Ф330, можно ли им проводить миостимуляцию? (необходима именно стимуляция мышц лица) Или там только микротоки? Или же для этого больше подойдут Ф317 или 903?
  4. спасибо большое за ответ. То что на одной фирме не получиться работать - это я понимаю, но хотелось бы выбрать для начала основную, а потом уже дополнять. Но в общем-то можно, наверное, и просто линии конкретные от каждого бренда взять. Только вопрос все равно остается - что и у кого лучше приобретать. Основная масса клиентов с проблемной или возрастной кожей (впрочем как и у всех ) Про комодекс себе записала, спасибо.
  5. Здравствуйте! Я начинающий специалист , мне предложили работу на процент - работа со своей косметикой, поэтому сейчас вся в раздумьях какой фирмы косметику закупать . Училась я в основном на Mary Cohr и Gatineu, но эта косметика меня не устраивает, т.к. показалась очень слабой и не эффективной. Помогите, пожалуйста, определиться какая марка была бы более подходящая для новичка. Рассматриваю варианты: Christina, GiGi, Holy Land, Anna Lotan, Natinuel. Но готова выслушать и другие предложения.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...