Перейти к содержанию

Diana88

Косметолог
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Diana88

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

1 845 просмотров профиля
  1. Здравствуйте, у меня такой вопрос. При открытии косметологического кабинета по приказу 381н, в штатном расписании должно быть не менее 1 должности врача-косметолога, не менее 1 должности медицинской сестры в косметологии и не менее 0,25 должности санитарки. Значит ли это, что врач и медицинская сестра должны числиться на -1 полную ставку? Или это численность работников, а ставка может быть любая, при условии, что все они будут работать по совместительству.
  2. Здравствуйте, у меня такой вопрос. При открытии косметологического кабинета по приказу 381н, в штатном расписании должно быть не менее 1 должности врача-косметолога, не менее 1 должности медицинской сестры в косметологии и не менее 0,25 должности санитарки. Значит ли это, что врач и медицинская сестра должны числиться на -1 полную ставку? Или это численность работников, а ставка может быть любая, при условии, что все они будут работать по совместительству.
  3. Здравствуйте, коллеги, помогите советом. Ситуация: колола коктейли мезолайн слим пациентке в ягодичную и подъягодичную область 4 раза 1 раз в нед-1,5 нед, эффект есть, после последней терапии прошло 3 нед, она жалуется, что у нее имеется очаговое западение ткани,т.е. грубо говоря, ямка и пигментация вокруг. Я ее еще не видела. Подскажите, как действовать в такой ситуации.
  4. Косметологический комбайн RF MULTIPHASE SYSTEM 3080. Здравствуйте, коллеги, кто работал? оставите отзывы? http://mstol.ru/index.php?productID=5208
  5. Здравствуйте, я работала с мезо-препаратами мезолайн, результат очень ноавится. Сказали, что сейчас их сняли с производства. Подскажите, чем заменить, какие кому нравятся, конечно колю только зарегистрированные, т.к. Начинающий косметолог, боюсь осложнений.
  6. Здравствуйте, я косметолог с небольшим стажем. Делала клиентке контурную пластику носогубных складок гелем принцесс вольюм. На следующий день образовалась гематома слева, то что я задела сосуд было понятно уже при проведении процедуры. Вопрос можно ли применять рассасывающие средства по типу гепариновой мази и как это повлияет на филлер.
  7. Здравствуйте. Подскажите контакты дистрибьютеров косметики gi-gi в Брянске
  8. Здравствуйте, помогите решить проблему. Я колола пациентке ботокс лоб 4 точки по 2 ед и межбровье в корругаторы по 3 ед и в процерус 2 ед. 2 недели всё было отлично, потом она мходила в баню. Теперь говорит появилась косо-вертикальная морщина в межбровье. У меня вопрос может ли она быть связала с этим или это статическая ( например если она спит лицом на подушке?) и подлежит ли она коррекции? Что с этим делать? P.s я начинающий косметолог, буду признательна за консультацию!
  9. Я согласна,но колола первый раз, поэтому боялась передозировки...
  10. Здравствуйте, подскажите пожалуйста как лучше колоть препарат Мезолайн Стойкий лифтинг? Я конкретно на этих препаратах обучение не проходила. Пациентка с дряблой кожей шеи. Очень хочется помочь, сделала 2 процедуры биоревитализации, теперь решила Стойкий лифтинг попробовать.
  11. andromeda-nn, Может быть кому-нибудь пригодиться.Результат такой: лоб и переносица- прекрасно взялся диспорт, гусиные лапки- маловато, доколола по 2,5 Ед на точку.
  12. Уважаемые доктора, я начинающий косметолог. Колола диспорт в 1й раз: в лоб 4 точки по 5 ед, корругаторы и процерус по 10 ед каждый. А в круговую мыщцу 3 точки с каждой стороны по 5 ед и так, чтобы образовалась видимая папула. Теперь переживаю, думаю, что слишком перестраховалась и дозу взяла маленькую. Как вы оцениваете данные дозы по опыту, я ориентировалась на методичку по Диспорту и брала указанный там минимум.
  13. Уважаемые доктора, я начинающий косметолог. Колола диспорт в 1й раз: в лоб 4 точки по 5 ед, корругаторы и процерус по 10 ед каждый. А в круговую мыщцу 3 точки с каждой стороны по 5 ед и так, чтобы образовалась видимая папула. Теперь переживаю, думаю, что слишком перестраховалась и дозу взяла маленькую. Как вы оцениваете данные дозы по опыту, я ориентировалась на методичку по Диспорту и брала указанный там минимум.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...