Перейти к содержанию

StellaN

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о StellaN

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Liana, какие методы по работе с куперозом советуете?
  2. Liana, какие методы по работе с куперозом советуете?
  3. Работаю ТОЛЬКО с аптечными препаратами и натуральными продуктами. Активно использую масла, из которых также сама готовлю препараты. Результаты всегда хорошие. Я училась по советской методике института красоты , который в Москве. Многие косметологи современные считают, что это архаизм, а мне моя школа нравится. Я считаю ее классической. Плюс прошла обучение во Франции, Болгарии, Индии. Индия вообще на маслах строит свои методы борьбы со старением и проблемами внешности, использует древнейшую рецептуру. Конечно, если просто мазать лицо маслом, то эффекта мало, а то и поры забить можно, воспаление вызвать, раздражение. и т д. Но в целом фабричная косметика не может заменить высококачественного натурального масла или комбинацию из нескольких масел.
  4. Согласна с тем, что глубокие угри надо начинать лечить не на лице. Чаще всего они бывают результатом проблем ЖКТ и стафилококка. Обязательно бак посев, исключить кокковые инфекции, консультация гастроэнтеролога и потом только ( после лечения) браться за угри.
  5. Девчонки, читаю ваши мнения о возратных изменениях и удивляюсь. мне самой 43, моим подругам далеко за 40 и таких проблем, как мешки, морщины, обвислость век не знаем. Нельзя говорить, что такие проблемы обязательно связаны с тем, что женщине 40 исполнилось.
  6. гипофункция щитовидки вызывает диффузное выпадение волос. не у всех, но часто. лечение гормональными препаратами поможет воостановить гормональный фон и тогда волосы перестанут лезть клочьями. А все это время помогут сберечь их только внешние процедуры. Мезо тоже хорошо. но не гормоны только. Это может усилить выпадение.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...